Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Папа храпит!

В последнее время наш папа стал храпеть. Да так храпит, что Анютка просыпается от этого. Что делать? Кто-то сталкивался с подобным?
18.01.2001 12:37:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
Гнать храпуна в другую комнату!
Вообще это может быть у него стресс дневной или сухость воздуха.
18.01.2001 22:33:28, Mamaoss
Ну да, у меня - стресс дневной, а меня же еще и в другую комнату?! Так у меня ночной стресс будет... Вся жизнь борьба. 19.01.2001 09:57:11, Const
LubaM
Да жалко как-то гнать мне своего храпуна любимого! И одиноко без него оставаться. 18.01.2001 23:43:02, LubaM
Ой, я тоже мужа не отпускаю. Ну не могу без него*-)Хоть он и храпит, но малая спит с нами и спит крепко*-))
Может пройдет у него это??
19.01.2001 17:41:49, Ласточка
Я сплю сама чутко и поэтому при повторяющемся и нарастающем храпе я папку бужу (легонько), а утром ему объясняю в чем было дело. Он, конечно, не верит... 18.01.2001 13:45:31, Юлия
Однажды папа записал мамин храп на диктофон. мама потом несколько дней с ним не разговаривала:) 18.01.2001 17:29:36, Тюлена
Я ей тоже не верю. Ведь я когда сплю - никакого храпа не слышу, да и когда она меня будит - тоже :-)) 18.01.2001 15:01:45, Const
LubaM
Я, конечно, разбудить его могу. Храп прекратится где-то минуты на 2, а потом с новой силой начинается! Уж лучше бы я его не будила... 18.01.2001 14:12:54, LubaM
А ва попросите его спать на боку.Должно помочь. Я своего просто во сне переворачиваю на бок и он перестает храпеть. Мужики обычно храпят лежа на спине. Он уже заранее знает, что если я его начинаю легонько под бок подпихивать, это значит, что надо повернуться. 18.01.2001 18:05:57, Натуля
LubaM
Раньше это помогало, сейчас уже нет. 18.01.2001 18:11:34, LubaM
nina
Наш тоже храпит, причём стал ещё сильнее, раньше толь на спине храпел, а сеёчас уже постоянно. Так и ворочаю его, пока не засну. Он за мою беременность вместе со мной 8кг набрал, думаю от лишнего веса храп стал сильнее. 19.01.2001 07:13:16, nina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!