Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвота у 9 месячного малыша

Рвота у 9 месячного малыша
Девоньки подскажите что-нибудь!!
Рвет с 3х ночи, чуть что в рот попадает-обратно. Вроде грудь просит, а ничего не усваивается. Дала утром бифидок- та же реакция. Может переел чего, вчера на ужин сдуру вместо каши картошки с мясом дала, можь от этого?
16.10.2002 08:45:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а температура у вас есть?
нам 8,5 месяцев. Недавно было тоже самое. Началась рвота. Рвало часа 2 с переодичностью в 15-20 минут. Потом поднялась температура до 38,2. Оказался вирус. Сейчас какой-то ходит, с рвотой и температуров. Через 2 дня все прошло.
17.10.2002 16:07:40, КСЮ
Орлуша (3 мес. и 4,5 года)
У нас вот так, с рвотой, зуб один лез. 16.10.2002 12:27:22, Орлуша (3 мес. и 4,5 года)
Фламинго
Лена, у Сашки была рвота из-за высокой температуры. Если температуры нет, может быть пищевое отравление. Пит побольше давай - предлагай чаще и врача обязательно. Еще повышенное ВЧД может быть причиной рвоты, но это обычно с рождения. В любом случае вызывай врача. Напиши потом, как вы. 16.10.2002 11:04:46, Фламинго
врача вызывали, сказала что похоже на погрешность в питании, возможно картошки с мясом было много, а потом еще сиськи насосался. Сейчас вроде ничего ползает, играет, капризничает правда немного-видимо животик все-таки побаливает. Сходил в туалет:фу-у-у, тухлые яйца, но не понос. Дала рисовой кашки несколько ложек и чай, грудь боюсь давать, он от жадности много съесть может и опять вырвет 16.10.2002 11:11:26, Леныч
Запах тухлых яиц вызван нежостаточность ферментов для пищеварения.Поджелудочная не споавляется здесь нужен креон, обязательно 09.03.2017 21:41:59, Нина Калинина
Фламинго
Если стул плохой, наверно отравление скорее всего. Тогда больше пейте и быстрее выздоравливайте:) 16.10.2002 11:19:59, Фламинго
он не очень любит пить, из бутылки вообще не пьет,из чашки не умеет,из ложечки чуть-чуть.Грудь боюсь дать-вдруг опять вырвет 16.10.2002 11:24:25, Леныч
Фламинго
А поильник пропобвали - у нас только из него пьет. Бутылки уже давно без дела валяются (месяца 2 уже). 16.10.2002 11:33:50, Фламинго
Bess
Я бы у врача проконсультировалась, вдруг это инфекция какая-нибудь. От переедания не должно такого быть, да и картошка с мясом - нормальная еда, мы часто это едим. Давай ему водички побольше. Рвота опасна быстрым обезвоживанием организма, мокрых памперсов должно быть столько же, как обычно. Спать укладывать на бок или на живот. 16.10.2002 10:09:28, Bess
Рвота может быть из-за того, что ребенок заболевает. Не хочу пугать, но рвота -симптом кучи заболеваний. Вполне возможно, желудок дал какой-то сбой, но я б на вашем месте вызвала врача, тем более, что с 3 ночи не ест... 16.10.2002 10:03:49, Marmota

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!