Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешать или нет?
Нам ещё и полтора месяца нет, а доча как только положишь на живот встаёт - на локти и крутит головой. На прошлой неделе были у врача она сказала что развивается быстрее срока( она уже за погремушкой головой крутит и даже хватательные движения в сторону погремухи делает, ток не поняла ещё что ручку вытянуть надо, улыбается мне во весь свой беззубый рот, агукает - всё это она продемонстрировала у врача, та не сделала никаких коментариев кроме записи "очень любопытный ребёнок")Врач посоветовала поменьше с ней бывать на людях, что бы избежать переизбытка впечатлений, и насильно укладывать спать(а с этим у нас проблемы:(( весь день бы гуляла...)А я что то не достукалась спросить её разрешать ей голову поднимать или нет:(( Что посоветуете?
15.10.2002 19:29:01, Kotenok.ru&Мышонок
10 комментариев



Мы с 1й недели довольно сносно научились держать голову. ПОЛЕЗНО это:)))Пусть тренирует мышцы шеи.
15.10.2002 19:52:06, Kate&Leo(3)





Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.