Где то читала и даже где то слышала :))) что маленьким деткам творга больше 50г нельзя. А у меня доча его очень любит, даже плошку из под него выбросить у неё на виду не реально, сразу вопли. Только творог видит сразу рот открывает :) я сначала радовалась, но когда творог заканчивается она рот не закрывает, а начинает "орать оттуда" :)) пока мама сисю не даст.
Вы что-нибудь знаете по этому поводу и вообще как справляетесь когда порция мняки закончилась?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Макс творог не ест,но я бы смешивала грамм 30-40 творога с фруктами...для объема:))
15.10.2002 01:21:06, Невеста?


То есть сегодня 100, завтра фигульки с рагульками :) , после завтра опять 100 ?
Боюсь доча бунтовать будет без творога. :( 14.10.2002 22:06:36, Nat
Боюсь доча бунтовать будет без творога. :( 14.10.2002 22:06:36, Nat

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.