Где то читала и даже где то слышала :))) что маленьким деткам творга больше 50г нельзя. А у меня доча его очень любит, даже плошку из под него выбросить у неё на виду не реально, сразу вопли. Только творог видит сразу рот открывает :) я сначала радовалась, но когда творог заканчивается она рот не закрывает, а начинает "орать оттуда" :)) пока мама сисю не даст.
Вы что-нибудь знаете по этому поводу и вообще как справляетесь когда порция мняки закончилась?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Макс творог не ест,но я бы смешивала грамм 30-40 творога с фруктами...для объема:))
15.10.2002 01:21:06, Невеста?


То есть сегодня 100, завтра фигульки с рагульками :) , после завтра опять 100 ?
Боюсь доча бунтовать будет без творога. :( 14.10.2002 22:06:36, Nat
Боюсь доча бунтовать будет без творога. :( 14.10.2002 22:06:36, Nat

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.