Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАМ СЕГОДНЯ 10 МЕС!!!

Время летит - вот мы совсем подросли (если так говориться о нашем возрасте). Достижения - буду кратко (работа! эх!) - первые 6 шагов в 9,5 - сейчас Фёдор уже почти носиться, вписываясь даже в повороты;
говорим: мама-папа-баба-тата и прочие лопотания. Однажды выдал: ка-тя. Я говорю: кто такая? :-)) Ещё называет люстры под потолком: па! (лампа)
вес-рост - не спрашивайте: не мерила-не знаю... :-))
Ладушки не любит - умеет, но редко. Зато вторая часть идёт на ура: полетели-полетели-на-головку-сели - радостно задирает ручонки на головёшку.
Зубов - 3*3. Яблоки надкусывает с сочным хрустом, как большой.
Любимые игрушки: пульты и телефоны. Причем, няня притащила какие-то б/у - нет, не годятся! Нужны те, из которых можно вытрясти батарейки, пососав их "подзарядиться", и снова пытаться засунуть обратно. А вообще - игрушки по настроению: может и мишку на горшок усадить - только не сам! Сам - в штанишки, и при этом мосю сморщить радостно! Вижу, как любит складывать что-то куда-то - забавно!
А ещё жуткий непоседа (видели б вы в какой бараний рог я его скручиваю, когда пытаюсь переодеть!)
Еда: до недавнего времени - как пылесос! Всё, что на тарелочке - и овощи и каши и фрукты и мяски и творожки! Но: недавно научился плеваться (госпыдя!!!) и теперь вторая половина еды идёт с трудом... Ухитряюсь между делом на ходу докармливать.:-(
Научился кивать "спасибо" - знакомые в восторге. Утреннюю соску легко отдает по моей просьбе.
И ещё много чего происходит в нашей жизни, так и проходят будни и выходные!
14.10.2002 17:07:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем непоседу!!!))))) 15.10.2002 01:34:18, Невеста?
Maultasch
Молодец мальчик! Поздравляю! 14.10.2002 19:23:31, Maultasch
MaMasha
Наши поздравления! 14.10.2002 19:09:48, MaMasha
Mary M.
Поздравляем! Как быстро дети то растут! Эх! 14.10.2002 19:03:00, Mary M.
Здорово! Поздравляем! Растите здоровенькими (остальное приложится:))! 14.10.2002 19:01:10, ДарЛенка (Яна, 6м.)
Орлуша
Поздравляем! Так держать! 14.10.2002 18:11:35, Орлуша
Биби-Мушкилькушо
Молодцы-то какие! Поздравляем! Вот же растут, а? Рааааз - и бегает.:) 14.10.2002 17:49:19, Биби-Мушкилькушо
Инна.Л
Здорово! Поздравляем вас!!! 14.10.2002 17:32:07, Инна.Л
Olja (Слава 7,5  месяцев)
Вау! В 10 месяцев ходите! Поздравляю! Супер! 14.10.2002 17:18:39, Olja (Слава 7,5 месяцев)
Поздравляем!!!! Ой, как дети быстро растут и человеками становятся :)Желаем вам всего-всего! 14.10.2002 17:14:05, Танья
Я говорю: кто такая?- воо, вот она свекруха будет, ужо мужика гноит. ПОЗДРАВЛЯЮ. 14.10.2002 17:10:42, Саник(3мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!