Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Не жизнь, а малина...

Блин, третий день нет ХОЛОДНОЙ воды! У них, блин, трубы прорвало где-то:(((
И вот я третий день имею удовольствие: ребенка не помыть, попу и то со скрипом, потому как он вертится, да и неудобно из ковшика, не купались вчера, все свято верили, что уж к вечеру дадут, посуду, полы и т.д. - с трудом, а деть-то пополз капитально и шустро! Мыть хорошо бы почаще, ан наше дорогое домоуправление делает все для блага человека и этого детя в частности!
Как надоело!
Еще добрый папа с утречка удружил: взял и меняя ребенку памперс, новый ему не одел. Решил, что деть пописал и не надо ему памперс. И хоть бы мне сказал, что деть голый! Деть культурно попищал, я пока носилась по квартире, не обратила внимания...Ну и уделал свой игральный коврик и всего себя!!!
Вот я развлеклась из ковшика остатками остуженной воды его отмывать!!!
В общем жизнь специально для любителей "трахаться стоя в гамаке"...
Что бы такого сделать, чтоб им тоже несладко там в ЖЭКе зажилось-то, а?
14.10.2002 13:01:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой как мы вас понимаем и сочувствуем - у нас уже две недели в ванной холодная вода не идет вовсе :(
Держитесь!
14.10.2002 18:59:46, fri
у нас неделю холодной воды не было..а потом еще трое суток вообще никакой...Вот так и крепчаем:)) 14.10.2002 18:41:50, Евра
MaMasha
Ну вот! Утром посочувстовала вам. Пошла в магазин, возвращаюсь - объявление - отопления не будет, горячей воды тоже! Благо пока холодная есть! =))) Так что предлагаю создать клуб тех у кого нет воды/тепла! =))) 14.10.2002 17:00:21, MaMasha
Eugin
Мы вступаем, особенно, ежели членские взносы платить не надо:) 14.10.2002 18:23:00, Eugin
Инна.Л
М-да уж! Ну и ситуёвина! Жень, сочувствую вам!!! 14.10.2002 14:31:58, Инна.Л
kate_rina
Привет! не боись! трудности, они закаляют! не могут же они вообще воду не включить. 14.10.2002 14:11:37, kate_rina
Eugin
Вот что-то третий день уже могут...А сколько еще смогут - сие непредсказуемо 14.10.2002 14:14:47, Eugin
kate_rina
А ты им била по голове? 14.10.2002 14:20:43, kate_rina
Eugin
Естественно. Они говорят: "Авария. Устраняем". 14.10.2002 14:31:18, Eugin
kate_rina
А может еще в какую инстанцию повыше позвонить, раньше при Московском правительстве был какой-то такой телефон, нам даже как-то воду горячую включили летом, потому как мы пожаловались, что ее раньше 12 ночи выключили на профилактику. Сейчас может тоже что-то подобное существует... 14.10.2002 14:43:13, kate_rina
Eugin
Я не знаю, а то бы точно позвонила-наябедничала...Злая очень я на них! 14.10.2002 15:02:52, Eugin
мдя :( соболезнования :( 14.10.2002 14:07:51, Detka
Бедные вы, бедные!!!
Млин, и главное - чем они занимаются, когда каждое лето воду отключают и канавы копают изо всех сил, как будто в прошлом году что ценное закопали и теперь вот ищут?!!
А что им сделаешь? На теток, в ЖЭКЕ сидящих, орать даже бестолку:((
14.10.2002 13:18:04, Оль
Eugin
А мне кажется, они давно уже никакой профилактики не проводят...Просто отключают воду и все! 14.10.2002 13:26:12, Eugin
Пенелопа (Настя, 7 мес)
Женьк, приезжайте к нам поплавать!!!:)) 14.10.2002 13:16:28, Пенелопа (Настя, 7 мес)
Eugin
Надо было мне вчера к тебе в гости набиться на сегодня:))) ТОгда бы мы сегодня были бы при машине:) А так папа ее изъял.
А вообще мне с такой немытой головой и самой на улицу стыдно выходить:(((
14.10.2002 13:19:01, Eugin
Dash
ндя, ситуевина у вас... Я, правда, сначала подумала, у вас вообще воды нет. Потому что у меня колонка, и если холодную отключат, то кирдык. Не будет никакой. А сделать с ними вряд ли что можно :(. Они, интересно, тоже без воды сидят или у них труба отдельная? Только про салфетки присоединюсь - я тоже ими пользуюсь. 14.10.2002 13:12:05, Dash
Eugin
Дык тоже ими пользуюсь, но хочется помыть ребенка по-человечески! :) 14.10.2002 13:16:21, Eugin
MaMasha
А что если воды горячек набрать и остудить??? Пить то ее понятно что нельзя, а купаться может получится??? 14.10.2002 13:25:04, MaMasha
Eugin
Если до 4 часов дня не дадут, то так и поступим. Вчера еще надеялись, что к вечеру уж дадут, а сегодня уже надежды нету особо:(( 14.10.2002 13:37:24, Eugin
aska
Во всем есть свои плюсы. У нас, например, в честь рождения Севки 7 июня выключили горячую воду. И до сих пор не включили. Мы сначала матерились, так как все наши планы по плаванию в большой ванной накрылись, повесить водонагреватель не позволяет проводка в доме. А теперь даже рады, парень привык мыться холодной водой и не ругался, когда мы его полоскали то в Волге, то в море, а теперь в бассейне. По-моему, ему нравится, хотя мне прохладно. 14.10.2002 13:11:29, aska
Eugin
А в горячей воде у меня деть мыться как-то не привык! И не жаждет привыкать, чуть капнет на него - сразу орет!
Вы, наверно, не поняли, у нас ХОЛОДНОЙ воды нет!!!
У меня стиралка так и стирает третий день:)))
14.10.2002 13:15:17, Eugin
aska
я поняла. Тоже поплакаться хотелось...:) 14.10.2002 16:03:27, aska
MaMasha
Да им ничего и не сделать к сожалению!
А на случай отсутствия воды можно использовать для вытирания попы салфетки специальные. Мы вообще ими только пользуемся, а моем попу только на ночь или в случае "всемирного обкака", это когда ну ВСЕ вокруг в каках! =)
Слава богу у нас хоть предупреждают когда воду отключают, даже холодную! недавно тоже все емкости набирали что бы не остаться без воды!
14.10.2002 13:06:34, MaMasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!