Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Отечественное детское питание.

А чем плохо? Тут ради интереса посмотрела пюре Тонус, там, например, три вида яблока - яблоко с сахаром, яблоко с вит. С, яблоко с водой. И остальные - есть без всего, т.е. только вода и фрукт. И вот стало мне интересно, чем оно хуже? В общем, почему вы не даете или даете отечественное детское питание?
14.10.2002 12:18:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 8 мес.)
А мы после импорта тока мясо наше признам, а офощи требуем хипп или гербер:) Наши на вкус как-то хуже. А фрукты и наши - вполне, тока без сахара! 15.10.2002 14:25:27, Сашик (Вика 8 мес.)
муж моей подруги работает на заводе Тип -Топ и он совершенно не советует есть это питание так как знает процесс приготовления 15.10.2002 11:15:22, bereza
aaw
мясо даю только отечественное - тихорецкое...

но мы мясо стали есть после года...
15.10.2002 00:07:14, aaw
Клякса (Полик, 11)
Моя красавица отвратительно ест овщи и мсяо, а также фрукты. Я уж ей и Гербер и Бич-нат. разные виды и подвиды, фигу. Отчаявшись купила курицу с овощами топ-топ кажется или Тип-топ, не помню и что вы думаете? Сожрала целую банку 160 грамм, тогда как обычно не больше 50-70. Ну в составчике конечно и крахмальчик кукурузный и сахар (правда вот соли нет, глютена) и картофельные хлопья, но вкусненько, я сама попробовала. И т. к. мы уже почти годовалые, думаю нам можно уже и такое есть, а не монопродукты, которых большинство у Гербера. Теперь буду пробовать нашенские фрукты. 14.10.2002 14:12:33, Клякса (Полик, 11)
ИМХО ничем не плохо, моя ест Тип-Топ фрукты и овощные смеси
У Хиппа и Семпера яблочки- золотые и картошка по цене персика :)
Но я не из экономии, просто придерживаюсь принципа, что родное- оно родное :) "Поддержим отечественного производителя" :)
14.10.2002 14:06:54, Detka
Мышка
а вы его пробовали? я сама его есть не могу, гадость кислая. 14.10.2002 13:49:26, Мышка
Пенелопа (Настя, 7 мес)
я не даю пока питание с сахаром, крахмалом и прочими добавками. наши фруктовые пюре - те, что видела - очень уж все жидкие или\и с сахаром. мы как-то приладились к бичнатовским яблокам, сейчас пробуем герберовские персики и грушу. бананы давала вообще обычные. из нашего буду пробовать мясо, но позже. каши тоже практически все здесь делают. 14.10.2002 13:21:03, Пенелопа (Настя, 7 мес)
MaMasha
Моей очень нравилась тыква герберовская. Я решила что какая разница какой производитель и купила Тип-Топ - хуже я не ела никогда и ничего!!! кисло, невкусно и тыквой почти не пахнет!!! Моя съела ложку и расплакалась! После этого больше не покупала, но на самом деле я думаю есть и более удачные варинты вполне съедобные и вкусные, просто как то пока нам хватает импортных. А вот когда мясо начнем, наверное будем и российского производства покупать. Тихорецкое мясо многие едят и хвалят.
А каши Хейнц и Хумана давно уже в Росии делают, мы их едим.
14.10.2002 13:02:41, MaMasha
-Лютик-
Совсем неплохо:-) Мы, правда, до года ели только Гербер, но с года перешли на мясные консервы отечественные (Тихорецкие) и на фрукты Тип-Топ... но это только после года. До сих пор едим изредка Тихорецкое мясо. 14.10.2002 12:37:41, -Лютик-
Фламинго
Мой хитрый Санек после Хиппа и Нестле "наше" просто не ест. Во-вторых оно более жидкое, течет - меньше попадает в рот:) 14.10.2002 12:25:03, Фламинго
Meitene
Я даю местный суп-пюре, рагу,соки. Я очень довольна! Хипповские фрукты только пробуем. 14.10.2002 12:23:14, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!