Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Димке полгодика!

Ух ты сколько именинников сегодня! Поздравляем всех и ровесников в том числе! Редко мы заходим сюда, но читаем часто и в курсе почти всех событий.
Хочу поздравить своего сынульку Димыча с полугодием, может и вы поздравите, а нам-то как приятно будеееет!:))
Ну что о себе рассказать: сходили на прием, померялись: весим 9800 (ОГОО!) и ростом 70 см, тетенька врач сказала: еще немного и вес годовалого ребенка :)))), но про диету даже не намекнула. Я тоже перестала париться из-за веса, ну его, нормальные мы, симпотишные и пухленькие! :)) В общем, едим маму, но ооочень хотим уже есть взрослую еду, а мама-ехидна ну не дает, блин :)). Теперь, все, час еды пробил, будем по-тихоньку приобчаться.
Умеем мы пока не очень много, профессионально освоили только повороты туда-обратно в обе стороны и крутиться на пузе вокруг себя, хорошо сидим без поддержки, но сами не садимся, только из полулежа садимся, а зачем уметь-то все – мы никуда не торопимся, да и ваще – позовещь маму, она все сделает, поднесет куда надо, посадит, крясотаааа!! Иногда мы изображаем нечто, похожее на «пока-пока», типа ручкой можем взмахнуть и опустить при прощании.
Из наших увлечений: умеем показывать у мамы носик и мило улыбаться при этом, знаем где сидит «большааая собака» (игрушка), любим цветы дергать, но почему-то мама не дает, только фиалку разрешает щипать, ну мы и отрываемся по полной. В общем фиалка уже лысая стоит, а листики у нее вкуусные.
Много чего произошло за эти полгода, Димка вырос из личинки в уже человечка. Вот так и живем и радуемся жизни, растем одним словом. Воот, немного похвастались, а вообще-то мы скрооомные:)))))!!!! ЗЫ. Фотка в реге старая, мы там маленькие ишо.
12.10.2002 19:30:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо всем за поздравлялки. Ну оч.приятно:)))) Передам все своему карапузику! 13.10.2002 16:27:00, Шурочка
Инна.Л
Поздравлялки вам!!! 13.10.2002 15:40:25, Инна.Л
Фламинго
Поздравляем карапузиков - мы 9700 в свои 8 весили. Вот так вы боготыри:) 13.10.2002 10:50:20, Фламинго
Поздравляем вас!!!!! 13.10.2002 01:08:28, Невеста?
Maguai
Дааа, вы даёте :) Так держать дальше!
Поздравления! :)
12.10.2002 23:28:48, Maguai
Молодчинки какие! ПОздравляем вас! 12.10.2002 22:33:27, Мурлыка
Мышка
Поздравляю! Растите большие и красивые, радуйте маму! 12.10.2002 22:00:58, Мышка
Большого счастья!! 12.10.2002 21:00:44, Саник(3мес)
МАРГО(1,7г и 5мес)
Какие вы здоровские:))) Поздравляю:))) 12.10.2002 20:54:00, МАРГО(1,7г и 5мес)
Mary M.
Сколько у вас достижений! Поздравляем полугодовастика! 12.10.2002 20:12:02, Mary M.
Спасибо! А достижения мы тока осваиваем еще, пока не профессионально. 12.10.2002 20:34:01, Шурочка
Веселая буренка
Поздравляем вас и желаем главное здоровья и большого семейного счастья. Какие вы большие уже. (как-то не туда у меня написалось, извините, как тут все мне исправить не подскажите? ) 12.10.2002 19:46:38, Веселая буренка
Спасибо большое, вы тоже вырастите! 12.10.2002 20:34:50, Шурочка
Веселая буренка
Мамочки, подскажите, кто знает, пожалуйста. У нас в уголках глаз скапливается гной. Были у окулиста - сказала делать массаж и если не поможет будут прокалывать зондом. Насколько это опасно и может все-таки оно пройдет попозже, а то через неделю уже говорит приходите на осмотр? Заранее благодарна. 12.10.2002 19:41:05, Веселая буренка
У нас так тоже было, только мы массажем отделались, протирала глазик молочком (можно просто кипеченой водой), к 3 месяцам все прошло ТТТЧНС. А так с рождения чего только не делали: альбуцид, левомицитиновые капли, хотели на зондирование отправить, но меня знакомые отговорили, и вот все ОК. Чего и вам желаю. Не болейте! 12.10.2002 20:30:59, Шурочка
роня
Мы зондировали один глаз, сразу же прошел, хотя это не гарантия, некоторые не по одному разу зондируются. Процедура болезненная, вы ничего не увидите, но детки плачут. Мой после этого стал плакать как взрослый, со всхлипами. 12.10.2002 19:54:14, роня
Веселая буренка
а вам сколько было? просто вот в интернете нашла, что к году у многих деток это само проходит? 12.10.2002 20:06:12, Веселая буренка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!