Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лепость

Про девочку на фото и её маму :)

(фото - в реге)(заунывно) Живём мы хорошо. Настороение у нас хорошее. Кушаем мы тоже хорошо. И погоды у нас тоже стоят хорошие, хотя могли бы быть и хорошЕе..:) (шучу). На самом деле живём как полосатые зебры - по разному, но счастливо и здорОво. В распорке ("шина Мирзоевой" по паспорту изделия) Лисёна до сих пор (ещё и месяца не прошло!!, хотя МНЕ кажется, что это уже чуть ли не с рождения, настолько я с ней свыклась). Всё таки её жизненный оптимизм взял верх и ползает она в ней преотличнейше только за счёт ручек. как Мересьев. неподготовленных созецателей пробивает на слезу, а она, собственно, не ососбенно по этому поводу перерживает. только встать не может - это ей очень не нравится. а нравится ей выпрашивать у меня запаренный водой геркулес (крупные хлопья), которые я ем на завтрак. да, вот эту гадость я только и успеваю закидывать ей в клювик, что бы самой хоть что-нибудь съесть. вот такая у меня конкурирующая фирма :) С удовольствием ходим в бассейн (при нашей поликлиннике) - красота несусветная! - Лисуня начинает активно "плавать" радостно вереща ещё только завидев бассейн, из воды её не вытащить все 30 минут, и переплывает он эту ёмкость тактикой морского конька на своём маленьком розовом надувном круге стремительно и резво. победно улыбаясь. зато всякие инеллектуальные потуги мамы типа "ла-а-душки-ла-а-адушки" навевают на неё сметрную тоску и меня стоически терпят. Если мне удаётся хотя бы рассказать о том, что же всё таки делали эти скучнейшие ладушки, это победа. Сорока-ворона со своей кашей находися у Лисуни в аналогичном почёте. то есть нулевом. Зато есть объект вожделения - диффенбахия! ей там просто не знаю чем намазано, но если нельзя есть землю, то Лисуша может пытаться грызть ствол, засовывать в рот дренаж, и (о, ужас!!) притягивать её за листья к полу. надо сказать, что до рождения дочки, я это растение любила страшною любовью и радовалась каждому новому листочку,каждой капельки на листике. а сейчас Алиса за её счёт жестоко самоутверждается :).

про меня. я таки никуда и не уехала. сначала из за внутисемейных военных действий по поводу моего лже материнства (я писала об этом), а потом вскрылось, что Алиса тихой сапой вошла в ту стадию развития, когда ей без меня - жизненный кирдык. наши с мужем вылазки на концерт и в кино это подтвердили и я решила, что не могу позволить своей сливочной ириске плакать так, чтобы потому ещё 5 часов поле судорожно всхлипывать во сне с интервалом в 3 минуты... так что, я думаю, придётся её слегка подрастить, и уехать отдыхать вдвоём с мужем (Боже , как этого хочется!!).

Низкий поклон заитересовавшимся нами натсолько, что всё это дочитал!!:))
12.10.2002 00:47:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
длинно, но интересно. 12.10.2002 21:53:12, Саник(3мес)
Восторгаюсь оптимизмом!!!!!!:))
Молодцы, так держать!
12.10.2002 18:07:54, ДарЛенка (Яна, 6м.)
Не хочется портить настроение, но дифенбахия относится к ядовитим растениям. Это на все 100%. Будьте осторожнее с её облизыванием. Счастья и здоровья вам и лапочке:))) 12.10.2002 16:01:10, случайная гостья
Лепость
Да, спасибо большое, я знаю. поэтому-то и нахожусь в состоянии постоянного отпугивания ляльки от этого "дерева". 12.10.2002 21:06:29, Лепость
Mary M.
Я думаю, что ваш оптимизм все невзгоды поборит! Так держать! А Лись скоро станет общительнее, не пройдёт и года:) Я вот тоже пока далеко не отлучаюсь - мечтаю с мужем в театр сходить. 12.10.2002 15:43:29, Mary M.
Какая молодец Лисенка и ее мама, оптимизма вам и удачи!! Конечно дочитали и расстрогались! 12.10.2002 14:26:31, Танья
MaMasha
Какие же вы молодцы! Я вот просто так не могу написать про себя. да так что бы еще и читать кому то захотелось! А у вас просто замечательно получилось! Почаще бы мы просто рассказывали друг другу какие мы есть и как мы живем! 12.10.2002 12:10:03, MaMasha
Алине и Алисе- всего самого наисуперского! :) 12.10.2002 12:02:28, Detka
Шамаханская
Здорово)))Очень интересно)))Привет маленькой Лисене! 12.10.2002 11:22:57, Шамаханская
Фламинго
Ну вот, а я думала ты где нибудь под пальмой лежишь:) А у меня стыдно сказать - ну ни одного цветочка... Квартира съемная, живем практически "на чемоданах", так что цветы и домашние животные отсутствуют как буржуйские пережитки:) Все таки ты молодец - оптимистка:) Так держать! 12.10.2002 09:24:47, Фламинго
Несси
Оченно даже и интересно! А вот как с цветами? у нас пока ещё кроваточно-постельный режим, но мне уже не по себе, так как наша годовалая амика очень активно щипала листья с моего фикуса, а старшая делала веники из китайской розы у нашей бабушки, та долго страдала, что делать? 12.10.2002 00:54:19, Несси
Лепость
Все остальные цветы перебазированы на стол, а эта зелёная страдалица явно претендент на отдавание..( эх, кто бы мне раньше подарил такой полутораметровый цветик в таком красивом горшке?...:) 12.10.2002 00:58:58, Лепость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!