Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня полудень рождения!

решил сам себя поздравить с этим праздником, т.к. мама на кухне салатики строгает, а папа с пылесосом носится:) и так немного о себе: голубоглазый блондин, рост (неточно) ок. 72-74см, вес 9600г(полноват):), в еде не привередлив, ем только овощи или фрукты на обед, всё остальное время мамино молочко, разговариваю на своём языке,состоящим из слов:мамама, папапа, бабаба и включая некоторые ругательные слова:)))умею я уже много,кручусь верчусь в разные стороны, совершил уже первый полет:(((ползаю на животе, встаю на четвереньки, сажусь из положения полулёжа и могу немного посидеть без поддержки, имею профессию- водитель такси "ЧИККО", работаю минут 20-30 в день, когда у мамы руки отваливаются меня носить, но за это время успеваю мнооогое: ободрать пальму, погрызть жалюзи,стащить всё, что стоит-лежит на столе и тоже попробoвать на вкус, а так вообщем, я очень послушный:)ну что то я разговорился, пойду гостей встречать:))))вашим деткам всем привет от меня!:))))
11.10.2002 17:12:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ПОЛ ДР! 11.10.2002 21:41:34, Саник(2,5мес)
Ура!!! С удовольствием поздравляем почти совсем наших ровесников! Прикольный отчет! 11.10.2002 19:41:03, Шурочка
MaMasha
Поздравляем! 11.10.2002 19:39:40, MaMasha
kate_rina
И наши с Антохой поздравлялки примите :)!!!! 11.10.2002 19:33:01, kate_rina
Mary M.
Поздравляем самостоятельного мальчишку! Привет тебе от старших товарищей:) 11.10.2002 19:22:25, Mary M.
jadi
Поздравлям голубоглазого блондина Темку!
Голубоглазая шатенка Саманта
11.10.2002 18:29:00, jadi
Темка! Поздравляю тебя!! Я - Филипка и беру с тебя пример! Скоро догоню!!! Меня моя тоже сегодня, недоглядела - с дивана пришлось сигануть :-)
Приезжайте к нам на Баварщину в гости что ли :)
11.10.2002 18:02:37, Танья
вишня
поздравляю!!!Это - я , Егорка!!! мне пять месяцев уже, дорастаем до тебя! Скоро буду ползать хорошо и буду так же маму терроризировать. Советы давай как лучше это делать и быть в центре вселенной! Буду на тебя смотреть и слушаться!И еще привет тебе от моего старшего брата Игоря ! и конечно от моей мамочки , которая помогает мне печатать!
Привет!
11.10.2002 17:55:22, вишня
Lynac (4 мес)
Поздравляем!!! Но все же мама вкуснее пальмы:)))) 11.10.2002 17:39:04, Lynac (4 мес)
Пенелопа (Настя, 7 мес)
сразу чувствуется - деловой мужик!!! поздравляем!!! 11.10.2002 17:33:31, Пенелопа (Настя, 7 мес)
Поздравлям:)))) 11.10.2002 17:26:13, ен
Давай Тимоха! Жаху мамке своей наводи побольше! 11.10.2002 17:25:59, бегемотя
Биби-Мушкилькушо
Ох ты ж какой парень талантливый!:))) А пишет-то как!:))) Мурлыкочка, поздравляем вас с Темычем! растите большие, здоровые, счастливые и умелые.:)) 11.10.2002 17:18:00, Биби-Мушкилькушо
Риша
Ну что же, Темка, поздравляем!!! :о))) Продолжай совершать свои подвиги и качай мамины ручки, небольшие мышцы ей не повредят :)
Ксюх и мама Риша.
11.10.2002 17:17:28, Риша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!