Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Cон. Хелп!!!!!

Сделали 3-ю АКДС. ТТТЧЛП, вроде ничего особенного не наблюдаю. Только вот ощущение, что Машка стала гораздо более активной (но она сейчас очень быстро меняется, может это и не связано с прививкой). В общем, укладывания - ужас просто. Например. Трем глазки, ноем (после 3-4 часов бодрствования). Я иду ее укладывать. 40 минут возни (иногда даже начинает дремать) и мы бодры и веселы. Идем опять играть. Через 30 минут - нытье (спать-то хочется). Опять иду укладывать. Снова бодры и веселы. С третьего захода обычно засыпает. Но это пустяки. Проблема - в два ночи просыпается и начинается веселье. Причем не просто лежит и чего-то себе под нос бормочет, а начинает ползать по мне, прыгать, орать.. И так часа два. А у меня что-то даже мыслей нет, как ее отучать от этого. Пробовала в момент просыпания подсунуть грудь и обратно усыпить - бесполезно. Она проснулась и готова к играм. В общем, жду советов.
11.10.2002 11:16:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа (Настя, 7 мес)
Анют! мы без АКДС точно также себя ведем. это нужно пережить. вроде засыпает уже у груди, бац и побежала дальше играть с сияющей улыбкой - такое впечатление, что просто заряжается от сиси, как ЭНЕРДЖАЙЗЕР:)))
11.10.2002 16:57:31, Пенелопа (Настя, 7 мес)
Сашик (Вика 8 мес.)
У нас такой дурдом начался, когда мы вставать научились. Посреди ночи в кроватке во сне встаем, просыпаемся и ходим... но постепенно это проходит. И кстати, мы лучше сами засыпаем, если на нас не обращать внимания (ну, если не плачем конечно), а если подойти посмотреть, в чем там дело, то при виде мамы рот до ушей и полная готовность к играм... но раз вы спите вместе, то даже и не знаю... 11.10.2002 14:00:10, Сашик (Вика 8 мес.)
Maultasch
Ань, с прививкой это скорее всего не связано. Период у нее сейчас такой, в это время дети становятся значительно активнее. Посоветовать могу только терпения. У нее своя кроватка есть? В вашей спальнге стоит? Если да - то попробуй в 2, когда она бодра и весела посадить ее в ее кроватку. Свет не включай. Может поймет, что темно, все спят (вы типа тоже делаете вид что спите), успокоит свое веселье. В любом случае, ночью я бы не давала веселиться.
Ну и укладывай вечером на час позже.
11.10.2002 11:35:24, Maultasch
Тараканя
Попробую. Просто так резко все изменилось. Хотя сегодня в нашей кровати отсутствие света и спящие родители ей не мешали буянить. В кровать буду пробовать отсаживать, может, правда, поймет.. 11.10.2002 12:03:08, Тараканя
Биби-Мушкилькушо
А ничего не делать. У нас был такой период, а потом планенько сошел на нет. А засыпаем мы примерно так всегда. Когда с большим успехом, когда с меньшим. Стараюсь ухайдокать его так, чтоб уже точно вырубался.:) 11.10.2002 11:31:20, Биби-Мушкилькушо
У нас то же самое... Врач посоветовала ее отселить... Думаю... 11.10.2002 11:21:22, Панда
Тараканя
Не, я отселять не готова.. Мы всю ночь едим, молочко на день насасываем.. 11.10.2002 11:36:49, Тараканя
Вот и мы тоже... Всю ночь готовы.... 11.10.2002 12:23:52, Панда
Биби-Мушкилькушо
честно говоря, я не верю, что это может помочь от просыпаний. Просто прийдется еще в другую комнату бегать. 11.10.2002 11:27:32, Биби-Мушкилькушо
Вот и я думаю... :((( Спать хоцца... доят меня всю ночь, как коровку, двумя лапами... 11.10.2002 11:45:12, Панда
Тараканя
А я боюсь, наоборот плакать больше будет.. Тут хоть я дремлю, а то вставать придется.. 11.10.2002 14:12:16, Тараканя
Dash
:)))) Лесь, ну ты сказала! :) Но в точку! Это про меня сегодня ночью. Чуть положу в кроватку - глазищи сверкают, возьму - присосется, ну я и засыпаю тож. Только вот рука затекает так лежать... 11.10.2002 12:16:28, Dash
Биби-Мушкилькушо
И меня тоже, я уже и привыкла.:) 11.10.2002 12:00:31, Биби-Мушкилькушо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!