Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Фигово мне совсем. Похоже грипп

Вот и я свалилась. Сегодня всю ночь спать не могла - голова болит, кости ломит. Температура невысокая, но состояние просто зашибись. Что пить надо парацитамол я знаю, вопрос как часто можно? (у меня порошок растворимый, содержащий 500 мг). И еще - как спать с ребенком ночью вместе?
11.10.2002 10:13:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, сделай себе морс из клюквы! знаешь как помогает! И горячее питье, и витамины ! 11.10.2002 12:44:57, Черника
меня тоже ломало, но я таблеток не пила, парацетамол можно. не болей!! знаю как это противно, тоже вот тока тока оклемываюсь. 11.10.2002 12:15:30, Танья
Mary M.
Я пила по полтаблетки два раза в день, то есть 500 мг в день. Больше боялась. А спать - ты же эту ночь спала. Да и всё равно ты же с ним общаешься весь день. Разложи чеснок по квартире:) Выздоравливай! 11.10.2002 11:58:59, Mary M.
Светлана
Ань, сочувствую, поправляйся! Но почему ты решила, что это грипп? Кашель, насморк и т.п. есть? У нас тут вчера все от головной боли загибались, так говорят буря магнитная была. Может, у тебя тоже из этой серии? Или температура высокая? 11.10.2002 11:10:23, Светлана
Maultasch
Нет, ничего нет, ни кашля, ни насморка. Просто не только голова, все тело ужасно болит. Состояние как будто у меня температура 40 (на самом деле 37,5) 11.10.2002 11:19:04, Maultasch
Светлана
Попробуй но-шпу. 11.10.2002 11:21:13, Светлана
Биби-Мушкилькушо
Выздоравливай, Ань. Малого заразить не должна вроде как. А про парацетомол не в курсе совсем. Пей побольше. 11.10.2002 10:59:46, Биби-Мушкилькушо
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
По-моему больше 5, а то и 4 раз в день не рекомендуют.
Лучше ремонтадин пить, он как раз от гриппа и как профилактическое, так и лечение. Схема его приема хитрая, что то вроде в первый день болезни 4 таблетки, второй тоже вроде как 4. а потом по 3 в течении недели, в аннотации все подробно описано. Парацетамол от гриппа слабо помогает, может только состояние не на долго улучшает, а не лечит.
А с ребятенком лучше не спать наверное.
11.10.2002 10:26:44, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (5 месяцев))
на лицо намордничик докторский надо, а врозь совсем низя? лечитесь, болеть так мерзопакостно, да и низя никак. 11.10.2002 10:26:31, Саник(2,5мес)
Я болела- мой не заразился, я кормлю.
Может,бог даст пронесет. А насчет парацетамола, по-моему 3 раза в день если температура не очень высокая
11.10.2002 10:25:07, Леныч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!