Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвем все время! ПОМОГИТЕ!!

Девченки, ну что делать?? Уже больше двух недель рвем после еды :( Причем почти все молоко выходит! Боюсь поднимать ее для срыгивания, так как 1-2 раза срыгнет воздух, а на третий все молоко :(( А теперь уже пару дней так совсем беда - рвет на пустой желудок!!! Просто почти вода выходит, или створоженное молоко, смотря сколько времени прошло после еды.
Не знаю, успею ли завтра к врачу, а там выходные... :(( У нас всегде перед выходными какая-нибудь беда и надо к врачу. Думала пройдет, куда там...Все хуже. Хотя, ее оно, видимо, не беспокоит, даже не плачет. А я плачу :( Молоко жалко :(( Я столько не наделаю, сколько она рвет обратно :(( как минимум два часа надо, чтобы грудь опять наполнилась :(
ПОМОГИТЕ!!!
Лена.
10.10.2002 19:22:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, спокойно берешь и завтра после 12 утра звонишь по телефону 0761-2927826. Я возьму трубку и поговорим о ваших срыгиваниях. :) Не пугайся, если Гошка подбежит первый и схватит ее... Держи под рукой так же детскую карту, чтобы еще уточнить темпы вашего роста.

П.С. Потерялась ты из "немецкого топика" на еве.ру... :( Как ваши дела?
11.10.2002 03:54:11, Anya P.
да не пропала я, а просто времени на Еву не хватало, здесь как-тобыстрее все получается, а с Евой посложнее, слишком много уровней в форуме, но сейчаспойду загляну :) 11.10.2002 09:43:43, Brezel
Marie
Ой как вы затянули! Звоните врачу. 10.10.2002 21:03:57, Marie
Созвонилась с подругой, она дала свой телефон для связи. Я вам его послала в личку.Обязательно ей позвоните! 10.10.2002 20:42:27, Маша и медведь
У меня в Германии подруга-консультант по грудному вскармливанию. Она уже в Германии не первый год, может подскажет, что делать.Могу дать ее телефон. 10.10.2002 20:32:22, Маша и медведь
Dash
Ко врачу надо! Еще надо проверить, точно ли "все". иногда кажется, что много, а на самом деле - пара столовых ложек, например, а это граммов 20-30. Что считается в пределах нормы вроде. Молоко я б не жалела в таком случае, жальче то, что это действительно не нормально, если все именно так, как Вы говорите. И со врачом откладывать нельзя. Ведь можно и не ходить - можно на дом вызвать, платно (если есть возможность, конечно). 10.10.2002 20:13:58, Dash
Maultasch
Звони врачу прямо сейчас! 10.10.2002 20:04:59, Maultasch
У нас так было. Стучитесь в аську 162021706 или по мылу loktirom@yandex.ru 10.10.2002 19:49:57, SLok
Я Вам по мылу написала 10.10.2002 20:21:45, SLok
Ничего не получила пока... 11.10.2002 00:47:11, Brezel
Уже получила. Спасибо! 11.10.2002 00:51:50, Brezel
Mary M.
Звони врачу или в больницу - если она действительно всё срыгивает, то это надо срочно к врачу. Пусть обследует. 10.10.2002 19:40:59, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!