Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки)

Навеяло большим количеством "годовичков"))
Нам тоже через 20 дней будет год и я уже всю голову сломала - ЧТО ДАРИТЬ? С одной стороны - первая значительная дата, а с другой как у всех - в игрушки играет мало и без особого энтузиазма. В связи с этим мини-опрос - а что вы дарили детикам? Или что планируют подарить те, кто к этой дате приближается?
P.S. Поздравляю сразу всех , кому уже исполнился годик, желаю всего-всего всего...из-за работы не всегда удается поздравить каждого в отдельности)))
10.10.2002 13:31:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя обожает музыкальные игрушки, я просила такую (дорогие они, чтоб самим покупать), а подарили деньги...
Еще, по-моему, классно что-то типа большой машинки или маленького велосипедика.
ЗЫ: Заранее поздравляем!
10.10.2002 16:58:52, fri
Mary M.
Мы уже подарили машину - каталку. Он прекрасно за ней бегает и пороги не мешают(иногда я помогаю, иногда сам переходит) Ещё папа мягкие кубики подарил. А что ещё - подумаем - может, музыкальную игрушку какую подарим. МегаБлокс у нас есть - деть не интересуется. 10.10.2002 16:40:50, Mary M.
уже подарили? а мы ждем-с до последнего!:о))) А кубики мякгие как? для Глеба, я имею ввиду? 10.10.2002 17:30:59, Черника
хитом у нас стала большая машина, ее можно катать и в ней можно кататься 10.10.2002 16:12:57, ен
Ларсен
Мы на годик купили такую машинуна которой она до сих пор дома катается. Там еще сзади ручка приделывается для родителей, но мы ей ни разу не пользовались. Она сама любит отталкиваться и гонять. Но все таки лучше купить велосипед, что мы недавно и сделали, т.к. она на площадке от чужих вообще не отходила. Очень девушка довольна, теперь и на улице на нем катается, а чаще его просто за ручку для родителей возит и дома о нем никогда не забывает) Так что удачного Вам выбора. 10.10.2002 14:41:04, Ларсен
Штуша-кутуша
Я наверно куплю своему каталку, очень ему нравится чужие велосипеды угонять:) 10.10.2002 14:21:54, Штуша-кутуша
я планировала подарить: батут, складную кроватку для путешествий, контруктор мегаблок, кукольный театр, спортивный уголок... 10.10.2002 13:49:30, Черника
Биби-Мушкилькушо
еще как вариант - большую машину (ежели такой не имеется, у нас уже есть), коляску или тачку, чтоб перед собой толкать, всяческие игрухи-каталки за собой возить, палатку. 10.10.2002 14:02:25, Биби-Мушкилькушо
да, кстати, мы в гостях были и на огромной машине (в кузове ) катались - куча восторгов! 10.10.2002 14:06:19, Черника
Биби-Мушкилькушо
да, а еще в большом грузовике игрухи возить можно - тож очень увлекательно.:) 10.10.2002 14:10:42, Биби-Мушкилькушо
Биби-Мушкилькушо
А у нас такая, чтоб ногами отталкиваться в будущем, а пока там подножки есть, ручка, чтоб возить и бортик, чтоб ненароком не кердыкнутся.:)) Море восторга у детя. И у мамы тоже, когда задолбаешься круги с детем наматывать - посадил и хоть разогнулся.:))) 10.10.2002 14:08:34, Биби-Мушкилькушо
Машина нам не подходит, потому как дом у нас старый и во всех комнатах пороги, а в одной его фиг удержишь. Значит придется Вовкинса вместе с машиной перетаскивать...а большой грузовик бабушка с дедом взяли на себя(( Про палатку думала...хороший вариант))
Вообще-то муж автомобильное кресло купил - но это вроде как не ребенку подарок, а для общей пользы)
10.10.2002 14:19:34, Джу
:о) мы тоже думали карапузу на день рождения мясорубку подарить :о)) 10.10.2002 14:32:34, Черника
Биби-Мушкилькушо
Это точно. Надо что-то такое, чтоб детю понравилось.:) У нас тож пороги, но по прямой метров 8 набирается.Да и машина через пороги ниче так, переползает.:) А спортивный уголок? У нас потолок высокий, а впродаже только 2,8 есть. А у вас мож поболе выбор имеется. 10.10.2002 14:23:17, Биби-Мушкилькушо

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!