Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Любимые игрушки деток.

Мамочки, давайте поделимся "игрушечными пристрастиями" своих деток, а то хочется купить то, во что играть будет. Понимаю, что дети тоже разные, но все же... Вот рекламируют тут Мякиши, может еще какие хиты есть.
Вот у нас уже месяца 1,5 - надувной мяч вне конкуренции, главное, чтобы он был полуспущен, так его удобнее жамкать, да и в рот помещается частями :)). А еще - Юла.
08.10.2002 00:31:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжки с кортонными страничками, мячики любые, желательно в них играть вместе с папой. Все остальное по стольку по скольу.... На пять мин. интереса хватает. 08.10.2002 12:32:33, Флёр (ех. Аленький)
Фламинго
Книжки картонные, кубиками мягкими кидаемся друг в друга или ломает мои "новостройки":))) Или - Сашка сидит на диване, я на полу - он кидает мячик - маленький, можно легко взять одной рукой) мне, а я ему. Так по полчаса можем кидать. Может сам его гонять по комнате - у нас это называется "Сашка играет в футбол". Или стоит на четвереньках, а я ему гол в ворота. Но это скорее игры, а не игрушки. 08.10.2002 11:44:32, Фламинго
Сашик (Вика 8 мес.)
А мы книжки любим... не читать, а есть:)ну и кот наш у дочи хит всех времен! 08.10.2002 11:39:46, Сашик (Вика 8 мес.)
Oazis
Баночка из-под Актимеля Данон. Туда пальцы влезают, в рот помещается, легкая -песня, а не игрушка. 08.10.2002 11:31:52, Oazis
Мы любим все, что изначально не игрушки: телефоны, пульты, зеркало, мамину бижутерию, журналы... :) Готовы ползти к этим сокровищам, раскидывая все на своем пути.
Мякиши нам тож нравятся, впрочем...
08.10.2002 10:54:01, Панда (Тася, 5.5 мес)
Очень классная игрушка (хит не только моего, но еще нескольких знакомых детей): молоток с такими штучками, что пищит, когда стукаешь, и со свистком на ручке. 08.10.2002 09:12:21, fri
угу...у меня ребенок им по телевизору и видаку долбит)))) Благо, молоток легкий) 08.10.2002 10:52:05, Джу
У нас сейчас любимое- доставать конструктор из коробки и расшвыривать по всей хате!))(причем с очень грозным видом-складывать то пока не умеет(((),также котируется мяч для боулинга,уж больно здорово он гремит по полу..вчера вот взяла два 2-ухлитровых бутыля-один наполнила горохом,другой-хумусом))..деть тащится уже вторые сутки)).ну и по мелочам еще куча всего)) 08.10.2002 02:36:03, Невеста?
Хвастаюсь!!! Я вчера Чикковскую юлу детю купила! Прется деть, со страшной силой прется :)) Разговаривает с ней и щечкой прижимается :) 08.10.2002 01:45:31, Гретхен
Bess
Книжки с картонными страничками зачитаны до дыр. Почему-то больше всего нравится фотографии малышей рассматривать, прям повизгивает от восторга. 08.10.2002 01:41:10, Bess
Maultasch
наш еще любит маленькие мячики примерно 5-6-7 см в диаметре (например из Икеи). Еще любит стаканчики которые вкладываются друг в друга и из которых пирамидку можно строить. Он их катает и стучит по полу.))). Полюбил фишер-прайсовские пирамдку музыкальную (аккуратненько на кнопочку сверху нажимает - музыка играет, огоньки горят) и музыкальную "гуслю" (есть у них такая, с клавишами с двух сторон, тоже светится вся). Остальное по мелочам. 08.10.2002 00:53:23, Maultasch
Bess
У нас тоже пирамидка эта - хит. Кольца разбросаны отдельно, а кнопочку нажимает аккуратненько так и только указательным пальчиком правой руки. 08.10.2002 01:33:14, Bess
Maultasch
вот-вот.)))) 08.10.2002 12:08:07, Maultasch
из журнала BabyTalk(BT list):
чем больше твои родители заплатили за игрушку, тем менее интерeсно с ней играть
08.10.2002 00:47:36, akulova
Самодельный "Месяц" в ригестрации. 08.10.2002 19:22:33, Суббота
Мы тоже юлу юзаем не-по детски)))) Мячики нас не пробирают))))
А вот я Даньке подарила на ДР телефон универсальный кикковский. это такая красота)))) они и пищит, и играет, и песенки поёт, и можно записать а потом произвести пару слов, и катать можно, и мигает он, и тише-громче едлается. уже больше недели юзаем с удовольствием... причём всей семьёй. Что ни говорите, а итальянцы молодцы
ААА) Нам год и неделя))
ВОт, ещё вспомнила. баночки разные с крышками. оченно любимое занятие. Открывать-закрывать крышки на банках. занятие на 20-30 минут ТИШИНЫ И ПОКОЯ!!!!
08.10.2002 00:39:29, Царевна Будур
Mary M.
Книжки с толстыми страница и рисунками всяких животных, большая машина, руль с гуделкой, маленький игрушечный рояль. Неваляшка долго нравилась. 08.10.2002 00:39:06, Mary M.
MaMasha
А я сегодня два Киндерсюрприза купила (себе!!!). Шоколадки выкинула, игрушки поставила на полку, а в контейнеры от игрушки напихала крупы гречневой ( в один) и фасоли ( в другой). ребенок играл полдня!!! Дешево и сердито!! =)))))) 08.10.2002 00:37:47, MaMasha
О!Мы почти аналогичное вчера устроили с крупой))) 08.10.2002 02:39:44, Невеста?

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!