Привет всем!!! Давненько нас тут небыло, я прям соскучиться успела))) Ничего интересного за последнюю неделю у нас не произошло (ну кроме того что нам исполнилось 2 месяца). Вот гуляли сёдни и сфоткались, можете смотреть))
А что тут у вас интересненького?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







Нам сегодня три месяца стукнуло)))
А пишу я для того, чтобы сказать, что ты потрясающе выглядишь))) Я посмотрела вашу фотку с гуляния!!!
Ты умничка))))
Не болейте)))) 06.10.2002 23:47:38, Чуча
Nu nichego sebe nichego interesnogo! Uzhe 2 mesjaza! Pozdravljalki prinimaete?
A fotka prosto chudo, takaja osennjaja! 06.10.2002 23:45:29, Танья
Таня, я спросить у тебя хотела, ты когда в Германию только приехала и не знала языка, ты как социальные контакты налаживала??? И много ли у тебя друзей сейчас среди немцев и русских???
Если сможешь, ответь мне на мыло ananova@sochi.ru
Спасибо!!! 06.10.2002 23:50:04, Чуча
A fotka prosto chudo, takaja osennjaja! 06.10.2002 23:45:29, Танья

Если сможешь, ответь мне на мыло ananova@sochi.ru
Спасибо!!! 06.10.2002 23:50:04, Чуча
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.