Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Mrs.Todd

"Машинистке" посвящается.Я поняла-машину водят боги
Пойду похороню свою мечту...

Во, стихи вышли..

Для этого понадобилось два занятия с инструктором и одна пробная поездка с мужем.

Мое физическое несовершенство лишает меня возможности стать водителем.Мне явно не хватает ног.Педалей в машине гораздо больше.
Так как вырастить еще одну ногу проблематично, мне хотелось хотя бы завести глаза на имеющихся ногах.Там, где живут педали очень темно.Ноги путаются, судорожно и беспорядочно жмут на что попало.Инструктор рядом едет, как на велосипеде-его ноги постоянно в движении.

Но он хоть не орет и не бьет.

А мой флегматичный любящий муж, решивший проверить чему я научилась у инструктора, выволок меня из моей собственной машины за волосы и добил пинками на асфальте.

Угрожает машину продать. :-(

Почему-то я рулю всем туловищем.Окостеневшие руки не двигаются независимо от тела, а пальцы сами включают то дворники, то дальний свет.

Муж организовывает фонд для сбора денег и и постановки памятника моему инструктору и культивирут мысль , что я одна такая на свете.

А машины вокруг водят боги...Они проносятся мимо, слушая музыку и болтая.
Неужели мой удел общественный транспорт до старости при гниющей собственной машине????
Я действительно одна такая?
04.10.2002 12:46:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не не одна, потом получится. Я смогла(токо тоже была очень корявой) 04.10.2002 17:00:56, Саник(2,5мес)
Welle
:))))))) Супер!
Ты себе автомат возьми, намного жизнь облегчает.
04.10.2002 14:50:27, Welle
неа, не одна ты такая, я еще есть:)))) в понедельник иду уже на 10е вождение, а ездить как не умела , так и не умею:(((( машины водят боги.... 04.10.2002 13:34:19, Мурлыка
Eugin
:))) Написала классно:)
Кать, скажи мужу, пусть не выпендривается и не самоутверждается за счет жены, не жмотится и купит небе автомат. Педалей меньше, да и водить куда легче:)
Хотя я сторонница того, чтоб начинать на ручной коробке, но раз уж у тебя такая ситуевина...нестандартная:))))
ЗЫ: будет у меня побольше времени, черкну тебе историю, услышанную мною в страховой компании :))
04.10.2002 13:02:55, Eugin
Гы, Женька рассказик не мой:)
Но прблема у мя та же:))) Истории жду. А я вот уже на 1 машине друга сцепление убила, на папиной кусок фары отбила, и вот.муж машину покупать теперь решил. Ждемс....(злорадно хихикая)
04.10.2002 13:06:52, Kate&Leo(почти 3)
Super! Devchonki! Dazhe ja na starosti let nauchilas, hot po nachalu tozhe tákoe bylo :)) 04.10.2002 13:00:54, Танья
Здорово вы описали, я где-то читала мужчина тридцать раз сдавал на права, а сдал лишь тогда, когда сел за руль машины с коробкой автомат (ног хватит :))
А вообще, когда я училась, а это началось с 13 лет, папа все время говорил "Не бойся машины, пусть она тебя боится"
Так, что главное перебороть страх, успокоиться, и представить что вы ездили всю жизнь, все у вас получится :))
04.10.2002 12:56:28, мари
Орлуша
Катя, тебе надо профессию менять. Лучше пиши что-нибудь, будешь похлеще Хмелевской и Донцовой. :) 04.10.2002 12:54:04, Орлуша
Да не!!!!!Эт не я написала то!!!:)))) 04.10.2002 12:59:16, Kate&Leo(почти 3)
Eugin
А зря раскололась:))) 04.10.2002 13:08:41, Eugin
Не, я лучше написать могу.:))))Вот к 3 месяцам фурорный отчетик готовлю!А чужие лавры нам не нужныыы:) 04.10.2002 13:12:05, Kate&Leo(почти 3)
Plagiatom zanimaeshsja!!!!! Fuluganka!! 04.10.2002 13:06:30, Танья
Ага!Я такая. Эт просто Натаха со Снежинкой и детьми сейчас ко мне едут. А Натаха первый день за рулем!:)Гыгы! Ша вот их жду:))) 04.10.2002 13:09:42, Kate&Leo(почти 3)
Izdivaissi znachit :))) Nju Nju :)) 04.10.2002 13:16:29, Танья
Ага! А чаво не поиздевацца над вами, немолодые мои?:)))))))) 04.10.2002 13:18:29, Kate&Leo(почти 3)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!