Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот мы и выросли
Хотя мы сюда уже редко заглядываем(мама вышла на работу),но сегодня для нас знаменательный день.Не могу не поделиться своей радостью.Нам уже ГОДИК!!! Представляете!!!!!Сколько всего за этот год произошло(хорошего конечно).Как-то немного грустно,не понятно почему:-( Мы уже многое умеем,много понимаем,до сих пор кушаем мамину сисю.Даже гордость распирает.Очень бы хотелось вам поподробнее все расписать,но как всегда в последнее время-некогда.И еще :то ли совпадение,то ли мистика какая-то,но у меня сегодня целый день болел живот,прям с раннего утра,как схватки год назад.А к вечеру у меня начались месячные и боли прекратились(дочку я родила в 17.25). Вот такие дела:-)))
04.10.2002 01:08:41, Света А.
12 комментариев

Здоровья, улыбок, новых достижений и познаваний))) 04.10.2002 01:39:09, Ланочка
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.