Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

ревнуют к компу!!!:))

моя красавица не дает мне в конфу выходить по-нормальному. может играть, веселиться, но как только я сажусь в кресло за комп, она подползает и начинает злиться и кричать. и никакие песенки-кудесенки ее не отвлекают, пока я не выключу комп, не вылезу и не начну с ней играть. пыталась совместить приятное с полезным и давала ей грудь за компом (знаю, многие здешние так совмещают). даже если очень хочет есть, выплевывает и орет. вот такая ревнивица:))) могу только, когда доча спит. а вечером - муж ревнует. никакой личной жизни:)))
ЗЫ сейчас я здесь, потому что он уехал в командировку до воскресенья:))
03.10.2002 22:42:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd (ex  Natulia)
Блин, 3 мес всего - то же самое! Сажусь без него - орет. С ним - еще хуже. И остальные 2 примерно такие же. А Федька еще норовит по клавиатуре лупить, если настроение не очень плохое. Пробовала ему персональную давать на коврике - мал еще - не выходит у него лежа не пузе ее тормошить. 04.10.2002 02:01:54, MrsTodd (ex Natulia)
Стомчик
в вашем возрасте Ксюх давала в компе посидеть..но сейчас((((только когда спит 03.10.2002 23:49:36, Стомчик
у меня аналогично - приходится просить Ивана, чтоб отвлек и дал покоя:-))))))) 03.10.2002 23:36:15, rijik
У меня таких в хозяйстве - трое :)) И все ревнуют :))) В тихоря вот приходится, пока никого нет :))) Дети спят, а муж еще со съемок не вернулся. 03.10.2002 23:26:32, Танья
Таньк, он у тебя небось моделлю? :) 03.10.2002 23:38:35, sneshinka
Гыыыыыыыы :)))) Почтишта, тока с другой стороны камеры :)))))) 03.10.2002 23:51:32, Танья
Фламинго
И у меня так же:) если Сашка не спит вообще к компу не подхожу, если только денежку со счета на счет кинуть или почту быстренько посмотреть. Торчу здесь днем - когда Сашка спит и мужа нет, или вечером - ближе к ночи, когда уже все спят, а я жду, когда же наконец машинка барахло достирает:) 03.10.2002 23:15:57, Фламинго
Mary M.
Мой тоже не любит - тотчас является. Иногда едой от него откупаюсь - он съест что-нибудь из моих рук и уходит по делам. Или с братом общается и бабушкой. А муж поздно приходит - так что пока время есть. 03.10.2002 23:08:15, Mary M.
MaMasha
=))) Очень знакомая ситуация!! Катька теперь в качестве мести крушит CD-диски. Они под столом уложены (были). Поимоему ниодного "живого" уже не оставила! =)))) 03.10.2002 23:04:41, MaMasha
Усе маманя!:)))))Займитесь дочей!))))
У меня Макс тоже ревнует...но быстро отходит,если я беру его на руки и даю поклацать по клаве)))
03.10.2002 22:57:43, Невеста?
penelopa
офф. а мы тезки?:))) чертовски приятно! нечасто встречаются Вали моложе 50:))) 03.10.2002 23:06:25, penelopa
и не говори!))))) 03.10.2002 23:11:32, Невеста?

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!