Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Покакали с вкраплениями крови и слизью.

Покакали с вкраплениями крови и слизью. Может знает кто, что это может быть?
03.10.2002 21:26:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идиотский вариант - у нас так было летом - кровь в какащках, я в панике.. На третий день увидела кровь в ротике, сообразила постричь ногти, больше крови не было. Еще вариант - трещины у вас в соскАх. А слизь, ИМХО, нормальное дело периодически для грудничка... 04.10.2002 00:44:14, Кузькина Мать
Ой, Жан, даже не знаю, но в любом случае надо врачу звонить. 03.10.2002 23:55:46, Танья
Maultasch
А это точно кровь была? Я бы врачу позвонила. Ну в крайнем случае завтра с утра ломанула бы ко врачу (если сегодня звонить поздно, а ребенок нормальный). 03.10.2002 23:14:40, Maultasch
к врачу! 03.10.2002 23:07:17, Невеста?
Mary M.
Это много чего может быть. Если общее самочувствие нормальное, то завтра к врачу. Если плохое - то вызывайте неотложку. 03.10.2002 21:45:31, Mary M.
jadi
Да вроде нормально. Поулыбалась когда памперс меняла. Потом правда покапризничала, но видно спать хотела. 03.10.2002 21:54:24, jadi
Mary M.
Сходите к врачу завтра. Может, просто трещинка какая. Но чтобы ничего не пропустить - надо сходить. 03.10.2002 22:03:02, Mary M.
я бы врачаа вызвала завтра. или ребёнка в охапку-и в больницу..... 03.10.2002 21:36:40, Царевна Будур
jadi
Если б сильно я б конечно сейчас звонила по врачам. А там пара крапинок, вот и думаю до завтра подождать. Может все таки не так страшно? 03.10.2002 21:49:49, jadi
Можно и подождать. А пока поищи место куда завтра же сдать какашки на анализ, врач все равно назначит. 03.10.2002 23:19:47, кактус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!