я здесь в первый раз , нашей Сашке 2 с половиной месяца и у нее жидкие какашки :((( - не знаю как написать поприличнее. они у нее такие с того дня как домой пришли , а в роддоме я их не видела...
пахнут они нормально, желтенькие, НО на кашицу не похожи..., скорее на кефир по консистенции. МЕня отправили на анализы на дисбактериоз - но я сомневаюсь идти или нет. В остальном растем мы хорошо и развиваемся тоже. буду рада если кто то поделиться информацией по этому поводу.
а еще у меня офф:
мне нужно найти маму Лену с дочей Вероникой (11 мес) , я знаю что они здесь обитают - отзовитесь!!! мне нужно с вами поговорить :)
номер моей аськи 55465273
это Юля с дочей Сашей :)
очень надеюсь что найдемся :)
Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
надеюсь на вашу помощь!
03.10.2002 14:01:51, JuDi10 комментариев
Содержимое нашего памперса тоже не совсем такое, как в книжках пишут: и жидковат, и слизь бывает. Я тоже сначала переживала, потом почитала, что нигде, кроме стран бывшего СССР такой анализ не делают. У ребенка ничего не болит, вес набирает хорошо, чего тогда к нему приставать. Я ничего не сдавала и сдавать не собираюсь.
У Комаровского на сайте есть хорошая статья по этому поводу, там о том, что никаких серьезных исследований, что при таком-то составе бактерий должно быть хорошо, а при таком плохо, не проводилось, т.е. понятие норма очень уж условно, для меня норма, а для Вас нет. 03.10.2002 21:46:36, Rusya (Ирина, 3 мес)
У Комаровского на сайте есть хорошая статья по этому поводу, там о том, что никаких серьезных исследований, что при таком-то составе бактерий должно быть хорошо, а при таком плохо, не проводилось, т.е. понятие норма очень уж условно, для меня норма, а для Вас нет. 03.10.2002 21:46:36, Rusya (Ирина, 3 мес)
У нас такие уже 6й месяц только на грудном без допоя и докорма. И отлично. Ничего не сдавала. Ребенок уже почти 10 кг весит, значит еда усваивается :)))
03.10.2002 15:57:57, Кузькина Мать


У нас тоже так было. В 2 месяца отправили нас на аналоиз на дисбактериоз. Анализ был отличный. Так что не переживайте. Скорее всего все нормально.
03.10.2002 14:18:20, AnnS

Лена с дочкой Вероникой - похоже это Ель. Да, она тут бывает, но последнее время пропала куда-то. По поиску поищи ее сообщения, у нее в реге есть е-мейл. А вообще она еще в "раннем развитии" вроде бывает. 03.10.2002 14:12:16, Maultasch
Вот и я про дисбактериоз такого же мнения :)
значит у вас потом все само собой наладилось? это обнадеживает :)
спасибо за информацию! 03.10.2002 14:15:45, JuDi
значит у вас потом все само собой наладилось? это обнадеживает :)
спасибо за информацию! 03.10.2002 14:15:45, JuDi

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.