Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочет сидеть в стуле :(

Нам 5 мес, шезлонг мал. Автокресло-переноска тоже почти мало. Посадила (точнее, положила) в Пег-Переговский стул для кормления. А ему не нравится. :(( Старший в нем с 4 мес. отлично сидел. И что делать? Таскать 10 кг сил нет, лежать ему скучно.. У кого-нибудь так было, чтобы сначала не понравилось, а потом ребенок привык? А то не хочется насиловать...
02.10.2002 15:49:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это диагноз такой - шило в одном месте. :) Нам год и семь, и мы ни разу толком не сидели в стуле (да и вообще не сидели нигде, кроме маминых рук). Сейчас вот кормимся на ходу, одеваемся на ходу, только для сна исключение делаем. :) 02.10.2002 19:17:17, Жданова Наталья
У нас тоже такой стул, но, на мой взгляд, если ребенок не сидит еще сам, ему тяжеловат еще такой угол наклона... может поэтому и не сидит... я сажаю только на время кормления, а так проще в коляске прогулочной с чуть поднятой спинкой 02.10.2002 19:02:10, ДарЛенка (Яна, 6м.)
Кормиться нам пока не надо.. Коляска - это мысль, осталось ее впихнуть в кухню. 02.10.2002 23:31:39, Кузькина Мать
моя там только с кучей игрух сидела и под мои песни-пляски 02.10.2002 18:45:20, Detka
Mary M.
А на полу не лежит? Мой в этом возрасте много времени на полу проводил. А стул ему вообще не полюбился. Сидел там очень недолго, потом вылезать начал и верещать. Едим на руках теперь. 02.10.2002 17:32:44, Mary M.
А на полу ему как? 02.10.2002 15:58:00, Aprelik
Грязновато :)). На самом деле проблем, в основном в кухне, например, мы с левкой едим или Левка спит, а я с малышом еду готовлю. Все-таки кухонный пол мне не нравится :(((. В комнате-то более-менее лежит на полу под наши игры. 02.10.2002 18:43:04, Кузькина Мать
penelopa
пока учились ползать и часто ложились отдохнуть на пол:))) я стелила одеяло в пододеяльнике -его-то постирать в машинке не проблема. а теперь летаем без остановок и одеяло убрали. 02.10.2002 22:54:43, penelopa
Mary M.
Так положи на пол что-нибудь - я стелила пенку туристическую. Можно одеяло, плед. И игрушек туда накидай. 02.10.2002 19:28:19, Mary M.
Любимка
у МЕНЯ ДО СИХ ПОР С ТАКИМИ КРИКАМИ САДИТСЯ, ЧТО ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ ПОКОРМИТЬ НА КОЛЕНКАХ, ПРАВДА, НЕБЕЗОПАСНО ДЛЯ КОРМЯЩЕГО, ЕСЛИ КОНЕЧНО, НЕ БОЯТЬСЯ БЫТЬ ЗАПАЧКАННЫМ КАШЕЙ, ОБЛИТЫМ МОЛОКОМ, ОБМАЗАННЫМ ПЮРОЙ И Т.Д.ГЫ-ГЫ
МОЖЕТ У ВАС ИМЕННО ПРИВЫКНЕТ
02.10.2002 15:57:54, Любимка
Мы никак не хотели сидеть (лежать) в переноске. Понемногу, с песнями - стихами... Вроде ничего, уже не хнычет. 02.10.2002 15:54:59, Mariya
Maultasch
А он сидит сам? Ползает? Я своего таскала пока сам не сел, до 6 мес. 02.10.2002 15:53:32, Maultasch
Неее... В том-то и дело. Самый тяжелый момент - лежать уже не может, а сидеть не может. Поэтому сташему Перегу и купили. Я и таскаю, но уж очень тяжелый :((. 02.10.2002 16:01:28, Кузькина Мать
Maultasch
Потерпи, уже немного осталось)))). Ух! Как я рада, что через это уже прошла!У нас так было с 3 до 6 мес.
Но я бы не к стулу приучала, а к полу. Это сподвигнет его ползти.
02.10.2002 16:49:57, Maultasch
penelopa
а на животе не любит играть?
мы маленькими (2 мес.) первое время шезлонг не любили, но быстро привыкли
02.10.2002 16:18:41, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!