Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно!!!!! рвота!

чего делать????? вырвалоо парня. жутко..... причем и переварена пища и непереварена-всё вместе. крови не было(слава Богу). сейчас капризит......но не от того что произошло. а спать хочет.....
а. даю регидрон.
02.10.2002 01:01:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокой и пусть постарается уснуть.....а чего ел то? 02.10.2002 01:11:50, Невеста?
да я грешу. он стянул из банки несколько кукурузин.. может. они впрок не пошли?(но до этого я ему пюре кукурузное делала сама. и ничего)....
на ужин-рыба была. но позавчера из той же партии отваривала. всё нормально было......
блин. не знаю что и думать
02.10.2002 01:14:36, Царевна Будур
дааааа...возможно это рыбка((...хотя странно..как он?...уснул? 02.10.2002 01:31:39, Невеста?
Maultasch
В любом случае сама не волнуйся сильно. Раз вырвало, значит ему полегчает. 02.10.2002 01:21:01, Maultasch
Maultasch
Может все-таки рыба? Позавчера свежая была, а сегодня уже не того..... не первой свежести. Рыба тонкий продукт. Мороженная была или какая?
Кукурузины из банки вряд ли. Может в рот что-то за твоей спиной схватил, ты не видела.
02.10.2002 01:19:01, Maultasch
рыбу свежеохлаждённую покупала. потом в морозилку положила...... блин. неужели она?. я сама её пробовала-вкус обычный был........... 02.10.2002 01:21:53, Царевна Будур
Maultasch
А свекры втихоря ничего подсунуть не могли типа колбаски или хвостика от воблы? 02.10.2002 01:22:57, Maultasch
Maultasch
Водички дай попить. Если отпустило, успокаивай и укладывай. Если будет продолжаться - звони в неотложку, попробуй проконсультироваться. 02.10.2002 01:04:31, Maultasch
его только что снова рвало. только теперь водой(я ему регидрон дала). но успокоился вроде........ 02.10.2002 01:12:07, Царевна Будур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!