Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.10.2002 17:32:02

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
По-моему вы слишком много от нее хотите. Это ВАШ ребенок и ВАМ решать чем его кормить/поить. Ведь проявляя инициативу она должна на себя брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВАШЕГО ребенка. Оно ей надо? С какой стати? Вы - работодатель, она - работник. И ВАША задача обеспечить ее работой (в данном случае выдать все инструкции что и как делать), а ее задача делать то что ВЫ ей скажете, а не самовольничать.
Это мое ИМХО. Возможно, у вас с ней были другие договоренности.
Сон ребенка 2 раза по 2 часа - поверьте, это далеко не вагон времени, тем более, что она должна еще готовить. И то что она часто ходит гулять тоже в принципе скорее хорошо, чем плохо.
В любом случае, если вы чем-то недовольны - выскажите ей в простой и необидной форме. Также сообщите ей все ваши пожелания (отметьте в книге галочкой рецепты, которые она должна готовить, например).
02.10.2002 00:17:06, Maultasch
MrsTodd (ex  Natulia)
ну, не знаю - няня она у Вас или совмещает обязаности ( попутно и дом.работница). Для меня, например, главное, чтобы я за ребенка была спокойна. Знаю много людей, котрые наоборот - категорически запрещают няне что-то делать, лишь бы она сосредоточилась на дите. Хотя, если Вы договаривались , что она одна во всех ипостасях... Тогда, конечно, требуйте.
Но кроссворды разгадывать - это кошмар. гнать ее надо, тем более, я так понимаю, что ребенок у Вас в таком возрасте, что за ним глаз да глаз.
01.10.2002 23:38:34, MrsTodd (ex Natulia)
Mary M.
Так она их решает, когда ребёнок спит. Честно говоря, не вижу криминала. Няне тоже отдыхать надо. 01.10.2002 23:44:01, Mary M.
Nu i menjaite svoju njanju na bolee prodvinutuju, hotja, smotrja chto vazhnee vam - kulinarnie iziski ili horoshii prismotr za rebenkom. No kak vidno rebenok ee tozhe malo interesuet, tak chto ja b smenila njan'ku. 01.10.2002 19:55:49, Танья
kate_rina
мне кажется, что если ребетенку нравиться, значит это не плохая няня, я от своих нянь не требую вообще ничего, только, чтобы Антошу развлекали, компотики, пюрешки я сама ему варю, в магазин за питанием тоже сама хожу, они только кашу разводят и молочко греют непосредственно перед кормежками. 01.10.2002 18:03:57, kate_rina
Ой, Катя, привет !!! Надо же, мы с тобой вместе учились, в одной группе, вот не думала, что в конфе, кого из знакомых встречу. Какой у тебя малыш уже большой. 01.10.2002 18:10:22, Marusay
kate_rina
Приветики!!!!!!!!!!!!!!!! 01.10.2002 18:15:01, kate_rina
К сожалению, я не могу все сама делать, т.к. работаю с утра и приходу домой в 8 вечера, а то и позже, за что няня деньги и получает. И составлять ей меню и расписания, времени абсолютно нет, она все же за это деньги получает и не плохие, как мне кажется. 01.10.2002 18:06:52, Marusay
kate_rina
я тоже с утра до вечера с 10 до 20 :(((( 01.10.2002 18:16:20, kate_rina
Вы еще маленькие, а нам все таки год уже, в 5 мес. мы тоже баночками питались, а сейчас уже на общий стол по тихоньку переходим, все натуральное едим (а это готовить надо) и лучше по разнообразнее, а то есть не будет, надоедать дитю одно и тоже каждый день. И мясо варить и котлетки делать и супчики и яблочки запеченные. Кому это делать, естественно няни, не могу же я ребенку на неделю готовить, не хорошо это. А она ленится, вообщем без фантазии няня. 01.10.2002 18:29:07, Marusay
kate_rina
ну смотрите, мне бы все равно жалко было бы, если детенку нравится. 01.10.2002 18:32:05, kate_rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!