Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предвестники

Дорогие мамочки, скажите, плз., предвестники родов когда проявляются и в чем? у меня через пару недель срок...а пока ничего
01.10.2002 12:51:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне все говорили -ой через месяц, ничего не опустилось, рано еще, хотя доктор сказала что ежели до понедельника я ни как(хотя срок был еще позже)приходи, а я взяла и КАК(хотя и в роддом ехала чтобы просто лечь, а приехала и пошла рожать, сказали у меня там событие (ничего не чувствовала еще 2 часа в рордовой(как дура себя ощущала, все вопят, че-то происходит, а я лежу.) 01.10.2002 16:54:14, Саник(2,5мес)
У меня за две начали появлятьчя. Тянуло поясницу и низ живота. А их может и не быть. Так это дело такое:) 01.10.2002 16:29:01, Irina Zh
Lynac (3 мес)
За два дня до родов стала отходить пробка и тянуть живот очень сильно 01.10.2002 14:29:56, Lynac (3 мес)
У меня за 2 дня отошла пробка и начались схваточки. Но живот, кажется, даже и тогда не опустился. А уж за 2 недели ваще тишина полная была! 01.10.2002 14:10:09, кактус
У меня предвестники начались ровно в 40 недель, а родила я на 42 (ну это конечно индивидуально). Болела спина, тянуло внизу живота, точно как при месячных. Недели за 2, начинают готовится родовые пути -идут небольшие слизистые выделения, я сначала испугалась- думала молочница, но это "правильные" и даже нужные выделения. А непосредственно перед началом родовой деятельности (не собственно перед родами, а несколько раньше) пошла пробка. Слизь, пардон как сопли, желтоватого цвета- веренее с прожилками крови. А потом собственно схватки, сначало редко и не сильно, потом... наверное уже в курсе до подробностей 01.10.2002 13:19:34, Yuta
У меня не было вообще никаких предвестников, тоже думала что что-то должно дать о себе знать, но..... ничего!! ))))) схватки дабут о себе знать
кого ждем то???
01.10.2002 12:59:01, КСЮ
Ждем девочку!:)) Вроде уже настроилась...не боюсь...но все равно страшновато..:( 01.10.2002 13:40:18, Lida
а чего боишься???? 01.10.2002 13:47:09, КСЮ
рожать:) 01.10.2002 14:22:07, Lida
понятное дело страшно! но поверь еэто быстро проходит! а со страхом ты ничего не сделаешь! каждый день будет все страшнее 01.10.2002 14:34:51, КСЮ
ну вот, я прям как знала..начались у меня боли тянущие внизу живота..и спина ноет... 02.10.2002 13:18:06, Lida

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!