Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мсяво
Свекруша моя преподобная рекомендует давать мясо каждый день.Не маразм ли это для 9 месячной ляльки? ИМХО полнейший! может, у кого другое мнение?
01.10.2002 12:04:06, Корвина
13 комментариев

Не знаю, как часто, но давать надо. Нам говорят уже к концу 4-го месяца вводит', там железо, очень важно.
01.10.2002 14:35:18, Танья


мы даем как раз с 9 месяцев мясо каждый день, иначе мой обжорчик не наедается:))
01.10.2002 12:34:36, Танечка
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

