Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плавание для грудничков

Здравствуйте!
А с какого возраста можно учить малыша плавать? и в каких условиях?
Если кто-то знает приличные места в питере, плиз, подскажите!
с уважением, лера
16.01.2001 13:03:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зашла на сайт Пангеи, чтобы посмотреть адрес бассейна на Алексеевской, а там реклама Атланта, а что на Алексеевской больше нет грудничковых групп? А в Атланте я видела как плавают малявки, здорово. Хотя мне далековато, но придется туда по воскресеньям ездить. Только один вопрос к тем, что ходил с мужем туда, где мужчины переодеваются? 16.01.2001 14:02:39, Шаня
Эхомама
На Алексеевской теперь плавает не Пангея, а отделившийся от нее "Волшебный ребенок". У них месяцев с трех начинают. 16.01.2001 14:54:54, Эхомама
А с какого возраста туда принимают грудничков, не знаете? И можно ли подробнее адрес сайта? 16.01.2001 14:08:33, Shalom
М.Алексеевская, ул. Новоалексеевская,25. Ориентир - завод Водоприбор, тел. В.Ребенка - 173-0944, бассейна -287-50-94. Мы плавали там по средам в 19 и субботам в 18 до нового года, плавают все от рождения (по сост. мамы) или можно папу в воду отправить, есть сауна небольшая, деткам нравится. Папы могут раздеваться вместе (при сауне) или в спец.раздевалке рядом, как хочется:))) Приходите! 17.01.2001 12:31:51, мама98
Я тоже хотела бы посмотреть этот сайт!
Заранее спасибо!
16.01.2001 14:21:17, Валерия
С саиого рождения. Но насколько я знаю в государ. бассейнах с 1,5 мес. А почему вы дома не хотите. Есть спец. разработанные занятия. 16.01.2001 13:10:03, Аня
Мы тоже дома плаваем, в большой ванне, придерживая за подбородок и тоже с рождения, а еще ныряем, правда с криком. 16.01.2001 13:19:46, Shalom
Мы тоже плаваем в ванне, заныривали с криками. поэтому пока юросили - жалко его что-то :)) 16.01.2001 21:14:28, mara
Радость
Мы тоже плавали до недавнего времени. А теперь? В ванне встает, садится, ручками в ванну упирается... МОгу его занырнуть, но ни о какаом плавании речь не идет: на спине раньше сам плавал, теперь руками в ванну упирается и так лежит. На животе в дно упирается.... Так что надо в бассейн 16.01.2001 15:23:22, Радость
Мы тоже в ванной с рождения плаваем... Поныряли с инструктором, а с родителями не очнь хотим, поэтому просто пока плаваем... 16.01.2001 21:52:13, Семёрочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!