Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда можно заниматься Этим? :-)

Что я вляется показателем того, что уже можно? Через какой срок после родов вообще разрешают и рекомендуют заниматься любовью? :-)
16.01.2001 08:44:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да все правы - и врачи, и Карина!
Конечно важно самочуствие.
Но главное - не забеременеть снова.
Моя знакомая делала аборт уже через 3 месяца - поверила врачам, что если кормит грудью то можно все..
Если мама прикармливает или иногда пропускает кормления, то лучше предохраняться ;-)
Всем привет!
16.01.2001 19:41:59, Igor Afanasiev
Mamaoss
Мы - через 3 недели. Но мне было дискомфортно. Полностью ткани пришли в нормальное состояние только к 2м месяцам. А до этого было ощущение, что оттуда кожа вываливается. 16.01.2001 16:56:33, Mamaoss
Эхомама
С 6-ой недели - так разрешают наши врачи. Американские - раньше. 16.01.2001 14:56:46, Эхомама
Высказываюсь 33й раз:-))) - когда хотите и сможете! Мы пропустили только дни в роддоме, и до и после каждую ночь, несмотря ни на какие завывания врачей. Нечего и говорить, что я очень здорова, заживала моментально, не порвалась при родах и так далее. Руководствуйтесь своими чувствами, но во всяком случае не забывайте хотя бы ласкаться и целоваться, если полный секс вам пока неудобен. Это важнее всего, и для ребенка тоже.

Но мы с мужем вообще оголтелые любовники - на этой конференции все это и так знают. Так что это субъективное мнение.
16.01.2001 12:39:35, Карина
Любовь
Мой врач говорил, что как только закончатся выделения, тогда и можно. Только не забудьте на всякий случай предохраниться! 16.01.2001 10:08:22, Любовь
irinaaa
Ya schitayu, eto kak sebya chuvstvuete.
Esli poyavilos" zhelanie, znachit organizm gotov, raz vy nad etim zadumyvaetes". I v zavisimosti ot poslerodovyh oslozhneniy.
16.01.2001 10:06:01, irinaaa
Ритуля
обычно врачи рекомендуют только через 2 месяца после родов и после осмотра у врача
Но мы пошли на поводу у чувств и желания и уже через 2 недели ........
16.01.2001 10:04:50, Ритуля
Пожалуй, Вам еще рановато. А вот через пару недель можно попробовать. Мы где-то недели через 3-3.5 начали, главное, чтоб Вам было не неприятно, а то ведь после родов там, даже если и без всяких швов обошлось, полно всяких ссадин, гематомочек. Усилия-то немаленькие были. 16.01.2001 10:02:40, anuta
Mag
Ну, вы, блин, даете!!! Не устану это повторять. Молодцы, ребята!!! так держать! Глядишь, к следующему нового году у Сашки таким образом может появиться братик или сестренка ;-))) 16.01.2001 09:56:20, Mag
Мы начали через полтора месяца, но у нас было кесарево. Вам, я думаю, раньше можно*-))) 16.01.2001 12:08:17, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!