Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦаревнеБудур

Юля, читаю твои постинги уже давно, раньше не вмешивалась-молчала, но сейчас-прости за резкость-хочу все же высказать свое мнение. По-моему, ты поступаешь несовсем правильно. Исходя из твоих же топиков, я пришла к выводу, что твой муж, несмотря на свои габариты и возраст, слабый маменькин сыночек, поддающийся чужому влиянию,перевоспитать его вряд ли получится. И как отец, что он сможет дать ребенку?!!! Как он воспитает из него мужика, если сам таковым не является?!!!Не заступиться за свою жену и ребенка-это уже слишком! И ради чего ты согласна терпеть издевательства свекров?! По-моему, самый разумный выход для тебя и для ребенка-уехать к родителям.
Юля, ты очень крепкая и терпеливая, но именно этим и пользуются твои "родственнички". В конце концов - ты молода и интересна, ты найдешь еще свое счастье!
Извини, если была резка. Желаю вам с малышом всего самого лучшего и достойного.
Света.
27.09.2002 14:44:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Вы не правы! Муж Юли как раз в этом конкретном случае поступил очень мудро, на мой взгляд. Он не устроил совместных дрязг и разборок, а без Юли в какой-то форме поговорил с родителями. Думаю, что он сам переживает, что у них нет иного выхода. 27.09.2002 18:56:40, Natulja
Maultasch
Хм. Одно дело переживать, другое дело искать и находить этот выход. И поговорил он с родителями только после того, как Юля чемоданы упаковала. Разве это дело? Дождаться того, что у жены такой стресс жуткий. Довели ведь человека совсем. 28.09.2002 00:47:02, Maultasch
Леди Меламори
Согласна. 27.09.2002 23:12:24, Леди Меламори
Юля, прочитала недавно твои траблы- мои соболезнования :(
что делать- не зна, у нас все бабы-деды далекооооо :(
держись! поговори с мужем... ну не знаю, ты у нас умная сама, тебе виднее!

ВСЕ БУДЕТ КАРАШОООООООО!!!
27.09.2002 18:22:13, Detka
Maultasch
А если она его любит? И сильно любит? Кроме того, он все-таки родной отец ребенку, и судя по всему к нему привязан. И как вы можете решать "что он даст сыну и как его воспитает". Это, ИМХО, его и Юлино личное дело.
Проблема в том, что Юле действительно очень плохо живется. И честно говоря я тоже не совсем понимаю, почему муж допускает издевательство над женой и сыном.
27.09.2002 16:40:28, Maultasch
VlaOlga
Знаете, меня иногда пугает с какой легкостью людям советуют разрушить свою семью… Сгоряча можно таких дров нарубить, что всю оставшуюся жизнь будете локти кусать. Почему муж не может защитить свою семью? А что он должен был сделать, набить папе морду и дать пинка маме? Но пардон, они родители и это тоже святое для нормального мужчины. Он с ними разговаривал и попытался разрешить ситуацию. В конце концов это их квартира и они там хозяева. Они не обязаны всех любить (к сожалению:((). Реальный выход – это уехать своей семьей, а если нет средств, то идите на компромиссы. 27.09.2002 16:24:48, VlaOlga
Maultasch
В общем, разумно написано. 27.09.2002 17:36:37, Maultasch
Maguai
Я тоже извиняюсь, что вмешиваюсь - ну нельзя нам судить об обстановке в этой семье. Поскольку любое суждение субьективно. А резкое только подольет масла в огонь, имхо.
Впрочем, каждый иеет право на собственное мнение.
27.09.2002 15:02:51, Maguai
Спасибо) я любые высказывания принимаю)
Не обижаюсь. потому что прихожу к выводу, что всё это правда(
27.09.2002 14:59:14, Царевна Будур
Mary M.
Думай! Папе с мамой далеко не все противостоять могут - с детства же нам уважение к ним прививают. Я верю, Юль, что вы найдёте выход, приемлемый для всех. 27.09.2002 17:22:13, Mary M.
Maultasch
Юль, а ты его любишь? (нет, ты тут не отвечай, сама себе ответь) 27.09.2002 16:37:52, Maultasch
Julich! Ti derzhis, ne mogu dolgo sidet, no ja s toboi. Glavnoje poimi, esli muzhik ne hochet palez o palez udarit, chto bi ego semje bilo horoscho, ne stoit tvoich slez! Ja tebe potom esche koje chto rasskazhu, kogda moi komp pochinitsja, nenavizhu eti latiskije karakuli. 27.09.2002 15:21:37, Танья

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!