Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините за глупый вопрос

Доброе утро! Я к вам из "бер. и роды" с вопросом. Мне рожать через пару недель, но врач в роддоме сказала, что уже нужно быть готовой - все вроде как созрело. Много раз слышала, что воды иногда отходят не сразу, а вытекают постепенно. И вот я теперь до смерти боюсь, что пропущу этот момент. А вдруг они у меня по-тихоньку уже выливаются, а я и не замечаю. Просто бзик какой-то! Бывает так, что воды незаметно отходят? Или я просто так распсиховалась? Извините, что длинно!
27.09.2002 10:26:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, вряд ли воды пропустишь..., я не пропустила- стала течь водичка какая-то розоватая ( у меня написано было, что "дородовое излитие вод", т.е. воды отошли, а схваток не было:(). Главное, если начнут подтекать воды, то сразу ехать в роддом, т.к. после этого у вас на роды только 12 часов (во избежании попадания инфекции к обезвоженному ребеночку) 27.09.2002 17:08:21, ДарЛенка (Яна, 6м.)
Спасибо огромное за ответы!!!
Я уже практически спокойна :)) Мимо меня этот процесс не пройдет :)))
Как только "отстреляюсь", так сразу к вам переберусь!!
27.09.2002 16:51:36, Dollar (37)
Ой, как это знакомо!я тож всё переживала, что не замечу!чуть живот заболит, мы с мужем в больницу летим, нас домой , говорят, ложные:) так 2 или 3 раза ездили:)))а когда рожать пришло время, живот целый день ныл, а я и внимания не обращала,ложные,думала. А ночью ТАКОЕ началось, что я поняла, что ЭТО уже ОНО! в больницу за 15 мин долетели, хотя всегда мин 40 ехали, и через 3ч родила!Так что, на переживай, заметишь:)))) Желаю тебе удачных родов! у ждем у нас в конфе!:))))) 27.09.2002 16:28:16, Мурлыка
penelopa
я проснулась от ощущения, что у меня набирается водичка во влагалище))) встала, они стали подтекать тоненькой струйкой по ноге, позвонила своему врачу, стала собираться в роддом. кстати, на этот случай очень рекомендую купить памперс для взрослых в аптеке. я напялила и ехала в машине в роддом, не беспокоясь, что протеку на сидение))) 27.09.2002 15:01:52, penelopa
сразу.заметите)))У.меня.отходили.постепенно,маленькими.порциями.Главное-сразу,как.пойдут.воды-ехать.в.роддом:)Удачи! 27.09.2002 12:56:24, Элина
Lynac (3 мес)
У меня воды стали отходить в роддоме после КТГ, хлопок и полилось...такое не пропустишь:) 27.09.2002 12:20:26, Lynac (3 мес)
Irra
У меня воды в родах отошли, но Вы не волнуйтесь не пропустите, кроме ощущений у беременной женщины есть еще и шестое чувство. :) 27.09.2002 11:56:08, Irra
Видимо не у всех есть шестое чувство :))) У меня когда шли схватки, я была почти уверена, что они ложные. Только когда они уже шли регулярно через 5 мин. я поняла, что это - ОНО. (но ведь поняла же все-таки!) и выползла в коридор к врачу (я заранее ложилась в роддом). А раскрытие уже было 4 см :))))) 27.09.2002 14:47:09, Полли
Ланочка
Это проблема всех беременных, не пропустишь))), такое не пропускается))) 27.09.2002 11:54:06, Ланочка
Madeline
Вот хоть все внизу написали, что пропустить этого момента нельзя, но у меня поощущения воды не отходили, т.е. во время родов оказалось, что вод-то уже и нету, но я очень старалась не пропустить этот момент, т.к. тем более переходила 2 недели, так что ошибиться я не могла. У меня одно объяснение - вытекли незаметно постепенно, другого нет:(( 27.09.2002 11:42:37, Madeline
Биби-Мушкилькушо
Не пропустите.:) Потихоньку - это все равно достаточно заметно.:) 27.09.2002 11:25:02, Биби-Мушкилькушо
офф: Людк, как же сложно ты теперь называешься!!!!! Вжисть не запомню:( 27.09.2002 11:44:14, Биги
Биби-Мушкилькушо
Насть, дык я ж усе рано Людком осталась по жизни.:)И ваще, ты - Биги, я - Биби.:))) 27.09.2002 11:52:25, Биби-Мушкилькушо
вот и я ей написАла. Шо без выпивки не запомнишь)))))) 27.09.2002 11:50:45, Царевна Будур
Биби-Мушкилькушо
дык шо тебе мешает опрокинуть стакашку?:))) и настроение заодно поднимешь себе.:)) 27.09.2002 11:59:55, Биби-Мушкилькушо
Дык опрокину. у Воскресенье..... Там сАбыытиееееееее будет) БААААльшое))))
Т
А так просто. нее. тем боль на диете сидю)
27.09.2002 12:01:43, Царевна Будур
Биби-Мушкилькушо
У воскресенье небось напьешьсииииии!!!! От и я через два месяца апосля тваиво воскресенья напьюсссс.:)) Вот выпишешь мой ник на бумажечку и перед сном (ну када уже сапсем на бровях будешь))) почитаешь.:))) 27.09.2002 12:03:53, Биби-Мушкилькушо
агаа. ток выписывать дооолго придётся)))) 27.09.2002 15:03:21, Царевна Будур
енто дело не пропустите:)) У меня например сначала схватки, а уж потом воды, через 4 часа. Удачных Вам Родов! 27.09.2002 10:54:14, Танечка
Не сомневайся и не волнуйся!У меня тоже были по этому поводу волнения,но потом,когда воды начали отходить(схватки к тому времени уже были хорошие)их было такое количество,что хоть плавай:))это нисчем не спутаешь 27.09.2002 10:52:48, Xishniza
Ну я например не пропустила бы... Да и перепутать с чем-то их невозможно... Расслабьтесь, я тоже в свое время по этому поводу переживала. Все будет, в свое время! :)) 27.09.2002 10:31:53, Иришка с детишком
знаешь чего, если воды в тебе много то точно фиг не заметишь, у меня было многоводие, я потом доуськала че это такое, а воды у меня добровольно не пошли, очень долго этот процесс насиловала врач(правда очень долго, так что не заметить было сложно,)а незаметно -может просто сначала воды отходят, а потом ты понимаешь что рожаешь, у меня было наоборот. 27.09.2002 10:31:44, Саник

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!