Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

Помогите!

Девочки, спасите-помогите. Второй день меня рвут на части. Сжимает деснами сосок изо всех сил и тянет в сторону. Боль адская, до крика. Мама плачет, ребенок хохочет. Что делать то? Я так долго не выдержу:(.
26.09.2002 17:58:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенку Ваша реакция нравится. Но не со злости и от вредности, а просто интересно выражение лица. Кормление в таких случаях надо прекращать. Аккуратно забирать грудь. Ребенка можно носом ткнуть в грудь, и он откроет рот. Это скорее всего временное явление. Старайтесь кормить ребенка полусонного или во сне. 26.09.2002 20:29:01, Наташа В.
Akka_Kebnekaise
При каждом укусе нужно отбирать грудь! Чтобы укус ребенок связал с неприятностями лично для себя. Мы с Игнатом так "вевали" целый день, но только один день. Я еще и выговор строгим голосом делала (это лучше чем плакать, плач очень похож на смех), и по носу щелкала (не больно, но обидно). 26.09.2002 19:25:42, Akka_Kebnekaise
Mary M.
У нас тоже было, но быстро прошло. Я сразу же подсовывала палец ему в рот, грудть вынимала и говорила строгим голосом, что нельзя так! После недели таких попыток перестал, поняв, что кормить так не буду. Ещё давай грудь только, если голодный. Они обычно уже сытые так развлекаются. 26.09.2002 18:21:28, Mary M.
Биби-Мушкилькушо
Придерживать рукой голову и не давать тянуть. Грудь отнимать. Обычно они дурковать начинают уже когда наедаются. У нас период этот быстро прошел, слав те хоспади. Но надо стараться не кричать, не реагировать явно. Потому как им очень нравится, когда на их действия реагируют. а смех - явное доказательство, что деть воспринимает это как своеобразную игру. 26.09.2002 18:06:45, Биби-Мушкилькушо
Mary M.
Ага - я тоже голову рукой придерживала. 26.09.2002 19:08:24, Mary M.
rina
офф: Люд, ты в субботу будешь в конфе, или надо о встрече договариваться сегодня-завтра? 26.09.2002 18:31:41, rina
Биби-Мушкилькушо
Нет, я в субботу не буду.
Тэкс.. мне пора уходить, так что телефон свой я уже стерла. Если не успела посмотреть - дам завтра еще раз.
26.09.2002 18:37:26, Биби-Мушкилькушо
Meitene
Не разрешайте это делать! Ребёнок не должен делать маме больно. Поел,уберите грудь.Начнёт плакать,пусть поплачет. 26.09.2002 18:02:28, Meitene
Полевка
Так она может сразу "куснуть" в начале кормления. И ест теперь очень быстро - не дольше 5 минут. 26.09.2002 18:15:37, Полевка
Meitene
Попробуйте забрать грудь и предложить через полчаса,45 минут,час. Может, поплачет,проголодается и вспомнит,для чего сисичка :) 26.09.2002 18:21:35, Meitene

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!