Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

А еще....

... у нас новые фотки... с дачи... Мы очень давно не предъявляли себя на ваш суд, поэтому поглядите , плиз...
26.09.2002 10:24:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
С 11-тимесячьем вас! Выглядите замечательно! Артём большой какой уже! 26.09.2002 18:19:13, Mary M.
мама Ольга
Очень симпатичные детишки, мама и собачка! Хорошо ведь на даче, правда? Мы тоже сразу после защиты диплома уехали на дачу с дочкой и пробыли там до середины сентября. Чему безумно рады! Кстати, мы не знакомы: меня зовут Ольга, а мою дочь - Лисёнком, ей 7 месяцев. 26.09.2002 11:33:40, мама Ольга
Fima
Очень приятно , будем знакомы. Обо мне вы уже все знаете..:) 26.09.2002 11:45:55, Fima
роМашка
Привет, Мариш! Вау, вы такие большущие и такие лапуси! Очень выросли! И такое у тебя семейство большое со всем "животным парком". Не перестаю удивляться твоей энергии! :)) Пиши! 26.09.2002 11:19:13, роМашка
Fima
Приветик!!! Как тебе моя Моська?:) А я тебе как раз письмо отправила! 26.09.2002 11:44:21, Fima
Биби-Мушкилькушо
Какие дети сладкие.:))) Ну и мама хороша. Как всегда.:) 26.09.2002 11:16:34, Биби-Мушкилькушо
Fima
Спасибо!!! Какой ник - преклоняюсь, выговорить не смогла..:) 26.09.2002 11:43:38, Fima
Welle
Ой, Маришка, привет! Где это вы пропадали?
Поздравляем вас с 11-месячьем, кстати! Растите - не болейте!
26.09.2002 10:26:23, Welle
Welle
Фоты, кстати, чудные! Неужели Темка так вымахал? Вроде и времени прошло всего ничего, а уже скоро год!:) 26.09.2002 10:40:14, Welle
Fima
Спасибо за поздравления и комплимент. Тема действительно большой , он сейчас около 11 кг весит. Все говорят толстячок.:))) А летом мы пропадали на даче. Сейчас в Москве , но я работаю на дому, совсем нет времени на любимую конфу...Как вы??? 26.09.2002 10:45:46, Fima

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!