Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланочка

Интересно просто

Когда чадо жило в животе то имя ей было Гришутка, потом выяснив пол стала Глашкой, в итоге Дашка.
А у вас как)))
25.09.2002 01:17:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня жил Максимка :) потом когда узала что девченка, стала Сашенькой, а когда родилась - за месяц успела побывать: Аленой, Полиной, Сашей, Машей :) в итоге появился папа и авторитетно заявил что будет Елизаветой! О как! 26.09.2002 14:26:22, sneshinka
Биби-Мушкилькушо (ex-Людк одесский)
Мы ждали Тиму или Тоню. Получился Тима.:) 25.09.2002 16:00:31, Биби-Мушкилькушо (ex-Людк одесский)
у нас было имя Саша.Я хотела мальчика..родилась девочка, но имя все равно подошло. 25.09.2002 13:20:09, Евра
А я выбирала имя девочке, а муж мальчику. Так что у нас Сан Саныч.
А я хочу - Асю.
25.09.2002 13:00:46, Саник
Фламинго
У нас живот назывался Катькой, потому что была уверена, что у меня может родиться ТОЛЬКО ДЕВОЧКА. После УЗИ - определили мальчика - живот стал называться сначала просто "мальчиком", потом бурундуком, потом СанькОм. Так и остался Санёк, Сан-Саныч:)) Теперьмне кажется, что я всю жизнь сына хотела, никакую девочку даже представить себе не могу:) 25.09.2002 12:48:49, Фламинго
а у нас было оно просто мурмуленком:), имя присвоили где-то в 3 недели от роду 25.09.2002 12:16:12, ДарЛенка
Сашик
А у нас всегда была Вика - с 22-х недель. 25.09.2002 12:14:26, Сашик
У нас тоже было все просто. Сразу выбралди имя Ваня. А потом он родился даже в именины Ивана, так что оказалось выбрали правильное имя.
25.09.2002 11:39:47, мауси
Irra
У нас все просто: в пузике был Сережка и родился - Сережка (хотя первый раз малыша уже родившегося было почему то так непривычно называть этим именем - то он был в животике, а то уже лежит человечек :) 25.09.2002 11:27:08, Irra
Eugin
Имя Валентин не всплывало до последнего. Когда нам уже на 36 неделе в очередной раз сказали, что пол мужеский и яички уже в мошонку опустились, я сказала, что пора-таки решить Георгий он будет или еще кто. В списке обсуждавшихся имен Валентина не было, а потом вдруг уже за неделю, наверно, до родов муж предложил, я подумала и согласилась. После родов в течение часа утвердили имя:)), так что деть не названным не ходил! 25.09.2002 11:11:03, Eugin
У нас Настенька была. до последнего))))))00 ТЕперь это Данечка) и ему уже почти год)))))) 25.09.2002 10:26:18, Царевна Будур
А мы своего пока еще в пузе сидел звали ГошАня :) В результате вышел Гоша :) 25.09.2002 10:08:18, Булгакова Наталья
Я до середины беременности называла свою малявку Митькой (в честь дедушки). Когда сказали на УЗИ, что будет девочка, стала для меня Дашенькой, для мужа - Алисой. Пришлось искать компромисс. Месяцу к 8-му стала Алиной, так по сей день и зовут :-)) 25.09.2002 05:48:15, Лёся
Anlazy
А мы мскали имя, которое бы одинаково произносилось на многих иностранных языках, то есть вполне интернациональное. К обоюдному согласию остановились на Анастасии для девочки и Александре для мальчика (мы сознательно не узнаывали пол ребенка). Родился Александр-Сашенька-Сашка-Шушуня :)
А еще мне очень нравится мужское имя Никита, но увы! - пришлось его сразу забраковать, ибо местные аборигены по неведомой мне причине считают, что НикитА - имя женское :(
25.09.2002 05:38:16, Anlazy
Natulja
Всю беременность я проходила, ожидая Антошку, хотя всё же муж забраковал это имя и мы решились на Анатоля. Где-то недели за 2 до родов мне стало до боли обидно, что у меня не девочка. Но когда врач воскликнула: "It's a little girl!!", мы онемели от сюрприза и восторга. Так что через 3 недели "Baby" превратились раз и навсегда в Никки - греческую богиню победы. 25.09.2002 04:56:31, Natulja
Может это и глупо,но я всегда была уверенна,что первенец будет мальчик.Когда узнала о "пузике",сразу же обратилась к нему-Максюшка:),а когда и пол подтвердился,то и сомнения(несуществующие:)) иссякли:)
Боже...какая ж я все-таки сентиментальная))
25.09.2002 02:11:36, Невеста?
Оба раза называли по факту :). 25.09.2002 01:58:52, Гретхен
Maultasch
Мы с мужем знали, что у нас Марик будет, года за три или четыре до того, как он появился. 25.09.2002 01:49:24, Maultasch
Mary M.
Старший сразу стал Артёмом - быстро договорились. Девочку тогда муж хотел Александрой назвать. В этот раз думали, что девочка - Олеся - мужское имя долго выбрать не могли. На шестом месяце стал Глебом окончательно и бесповоротно. 25.09.2002 01:23:35, Mary M.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!