Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

Я больше нимогу...Я хочу жрать сладкое,

Я больше нимогу...Я хочу жрать сладкое, икру и мёд...И всё вместе.И много, очень много шоколада, эклеров...Я больше не могу!!!:( Я хочу как-то отстегнуть свои сисички и ж-р-а-а-ть всё,что нельзя!
24.09.2002 21:36:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
терпите, мамаша, терпите...
беременность вытерпели? роды вынесли? пааадумаешь, какая фигня- сладенькое хочется :)))
25.09.2002 09:38:51, Detka
Oazis
Батончиками можно спасаться, соевыми, Рот Фронт. :))) Чтоб от шоколада спастись. 25.09.2002 09:33:07, Oazis
Эх, а я, вообще, ничего не могу - ни сладкое, ни соленое, ни жареное,ни... нет, вареное, вроде, можно. Уже 4.5 месяца сижу, как каторжник - одной гадостью питаюсь. И все равно орет. Девочки, 4.5 месяца - когда же эти газы пройдут??!! и как же вводить прикорм, если мы еще с молком маман так страдаем?
Млин, надо было новый пост открыть - захламила всю тему. Но сил больше нет, чесслово...
25.09.2002 01:44:16, Alisha
MaMasha
Так вперед! На самом деле это только кажется что съесть можно гору... =) а как начнешь так и запал весчь проходит (ов всяком случае у меня).
Я на самом деле все ела. может не гору, но и не по капле. Но у нас (тьфу-тьфу-тьфу) аллергий небыло.
25.09.2002 00:04:28, MaMasha
Mary M.
А я ем - иногда и много. Начинала, правда, с одной конфеты. Но теперь могу и десяток съесть (но не каждый день, конечно). 24.09.2002 23:31:32, Mary M.
Ну и что мешает? Если нет аллергии у ребенка, то ешь на здоровье. Тока нажираться не надо :) 24.09.2002 23:23:38, Танья
А почему это все нельзя есть? 24.09.2002 22:58:07, Наташа В.
Meitene
Это нельзя столько,сколько я хочу.Я не могу съесть одну конфету,а коробку положить в шкафчик...Кстати,до родов таких неконтролируемых импульсов не было. Сейчас то ли от воздержания,то ли ещё от чего мне просто...сниться,что я ем огромный торт.Одна.С кайфом и с кофе. 24.09.2002 23:03:52, Meitene
Тогда съешь этот торт! Не верю что осилишь :) Зато потом не захочется! 24.09.2002 23:24:52, Танья
Сколько конфет в коробке? :-) Я тоже не могу съесть одну конфету. Я сразу по многу ем.

Еще Вы успеваете кушать нормальную еду? Если на сладости тянет, может быть нехватка калорий (энергии).
24.09.2002 23:22:46, Наташа В.
Bess
Точно, надо плотно пообедать, а на десерт - коробку конфет. Много все-равно не влезет. 24.09.2002 23:28:15, Bess
Maultasch
Вот-вот. Я тоже сегодня например сожрала штук 6 или 8 шоколадных конфет, да еще и с ликером.
Меня тоже на сладкое тянет сурово с конца беременности (месяца с 8-ого) и до теперь. Я так надеюсь, что это пройдет.
Правда, пока мальчик совсем маленький был, я строго держалась. Где-то после полугода распоясалась. Но я за ребенком слежу, чтобы на нем плохо не отражалось.
24.09.2002 23:28:06, Maultasch
Ель
отличный пост !!! :))))
все будет :)
24.09.2002 22:21:37, Ель
Bess
Что совсем ничего нельзя? Даже сладкого? Я бы без сладостей долго не протянула. Ну по чуть-чуть то можно наверное. 24.09.2002 21:52:31, Bess
Olja
Насчет икры и меда не горячись, а сладкое:) не мучь себя:) Попробуй:) Вполне может быть, что никакой реакции не будет. Я тоже парилась долго, а потом плюнула и сейчас ем почти все, за исключением цитрусовых и откровенных вредностей типа алкоголя. Начни есть все, что душа требует:) Вот пойди и съешь прямо сейчас что-нибудь вкусное и все!!! 24.09.2002 21:51:24, Olja
Maultasch
У ребенка диатез на все это? Если нет, то все это запросто можно кушать, но в разумных пределах. 24.09.2002 21:49:20, Maultasch
Meitene
Не...Не смогу в пределах...Ессли начну,то будет ...ц! 24.09.2002 21:55:20, Meitene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!