Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.

Нутриция. Малышка.

Мамы, пробовали ли вы эту кашу? Какая лучше? Нам 6 мес. Спасибо.
23.09.2002 23:28:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леди Меламори
Едим безмолочную гречку - довольны. 25.09.2002 00:25:35, Леди Меламори
Сашик
Ели гречку с черносливом. ВКУСНО И БЕЗ НЕПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, 24.09.2002 11:57:02, Сашик
Начали с рисовой и гречневой низкоаллергенных. Сейчас едим уже все безмолочные. Все любит:) 24.09.2002 11:10:26, Тазайка с работы
Фламинго
ПРобовали - не понравилась, ни мне - в процессе приготовления, ни Сашке - в плане еды. Выкинула 2 коробки - рис и гречку. 24.09.2002 10:32:25, Фламинго
Р.
Хе-хе, у меня как раз рис и гречка. К тому же молочные. Хотя я хотела начинать с безмолочной. Но мне принесли три пачки таких......... 24.09.2002 14:27:08, Р.
Мы ее кушаем тоже месяцев с 6-ти. Нам нравится :))) 24.09.2002 10:07:07, Полли
Welle
Мы ели низкоаллергенную безмолочную - рисовую и гречневую. В остальных (в т.ч. безмолочных) присутствует сахар:( 24.09.2002 07:56:55, Welle
Мы начали с низкоаллергенных безмолочных. Сначала рисовая, потом гречневая. Сейчас перепробовали все безмолочные, их там штук 6, т.к. молоко не хочу до года давать. Алинчику нравится, никаких реакций (ТТТЧНС) не было. Кушаем их (и только их, другие кащи не пробовали) с 6 мес. Сейчас нам без 4 дней 8. 24.09.2002 05:59:24, Лёся
Мы начинали с Кукурузной "Малышки" как раз где-то в вашем возрасте (от остального у малявы животик болел) почти месяц с ней одной дружили. Ох как эта кашка нам помогла - справились с так намучившими запорами(кукуруза вообще для кишечника полезна). НО , есть большое НО. "Малышки" вкусные, но ОЧЕНЬ сладкие. Поэтому когда смогли кушать другое от "Малышки" отказались. 24.09.2002 05:24:40, Скорпиоша
МАРГО
Помочь не могу...мы не пробовали( 23.09.2002 23:52:57, МАРГО

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!