Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я не хочу регИстрироваться.

Может это никого и не интересует, но я всё же напишу: потому что вы здесь все и всех под одну гребёнку чешите, если у человека другое мнение или, не дай бог, кто-нибудь замечание сделал, всё, можно уходить из конференции, заклюют, заплюют и закидают. Нельзя так, мамочки! вроде бы у вас и хорошо, но,глядя, со стороны(это я говорю, как частый читатель) больше похоже на лицемерие друг перед другом.Что касается детских проблем, то, не спорю, здесь надо отдать вам должное, а что касается личных отношений-цирк, да и только.
23.09.2002 23:03:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
Ну это ту хум хау... 24.09.2002 12:01:18, Сашик
Maultasch
Еще подумала. Может ты и вправду не собиралась на меня наезжать? Может мне показалось все?
Но сама посуди. Ошибок навалом и не только у меня. Ты выискиваешь их только у меня да еще и без имени (анонимно) их правишь. С чего бы это?
23.09.2002 23:56:59, Maultasch
Maultasch
Тетя, если бы ты под своим именем и нормальным образом (без наезда) мне написала, то я бы тебя не посылала. Сама нарвалась. 23.09.2002 23:44:47, Maultasch
Все мы люди, все мы человеки:)))и все мы разные и у каждого есть своё мнение, и каждый имеет право его высказать, а насчет"заклюют, заплюют и закидают" это вы зря так думаете,если вы себя имеете ввиду, то вас никто не клевал, вы сами начали:)))))а вообще, мне нравится то, что здесь все быстро отходят, поэтому у нас здесь такая теплая атмосфера:)))а "злых"анонимов,к-ые изподтишка гадости пишут, мы не любим! 23.09.2002 23:40:24, Мурлыка
ВИк! ОФФ тебе) Экзамены сдала???? 23.09.2002 23:49:43, Царевна Будур
Люляха, привет!пока только теорию, по вождению инструктор в отпуск ушел, млин:(((( теперь только в октябре продолжу вождение. а вы как? зубья вылезли? 23.09.2002 23:52:13, Мурлыка
))) сдашь)))))
Зубы лезут. и лезут. и лезут. Без перерыва(
24.09.2002 00:08:32, Царевна Будур
Зачем же вы к орфографии цепляетесь? И потом, если вы хотите о высоких материях читать без ошибок - идите в Ленинскую библиотеку, читайте журналы в конце концов. Вы не понимаете одного - тут живое общение, многие знают друг друга лично или пусть даже виртуально довольно давно и понимают с полуслова.
Зачем же портить людям настроение своими глупыми придирками? Никого здесь не заплёвывают, каждый имеет право на свое мнение, боже упаси такое. Но вот вы влезли и я не думаю, что вы здесь нашли себе друзей.
А то, что где то кто то ошибку сделает - так попробуйте напишите, когда у вас с одной стороны у старшего уроки должны быть сделаны, младший накормлен, успокоен и спать уложен да еще и пообщаться хочется. Будьте снисходительней. Вообще, будьте проще и люди потянутся к вам.
И еще, обратите внимание на свои ошибки, у вас их тоже немало :)
23.09.2002 23:31:05, Танья
МАРГО
Правильно) Сплошное беЗкультурье))) 23.09.2002 23:38:58, МАРГО
ты чего разговарилась, будешь потом не симпОтична АлинеМ:))))))))) 23.09.2002 23:41:37, Мурлыка
Какие вы все таки злые!сами же писали, что все ошибаются. 23.09.2002 23:47:47, АлинаМ
МАРГО
Да! Но не все потом носом в ошибки тычУт!!! 23.09.2002 23:51:04, МАРГО
Девушка, а вам спать не пора? мы здесь все ЗЛЫЫЫЫЕ! что ж вы здесь торчите? 23.09.2002 23:50:09, Мурлыка
МАРГО
Да накакать) 23.09.2002 23:43:08, МАРГО
гы:)))))))))))) 23.09.2002 23:44:05, Мурлыка
МАРГО
Вот такая я - беЗкультурная))) 23.09.2002 23:49:10, МАРГО
Natulja
Алина, регистрация - дело личное. Никто Вас не заставляет регистрироваться. Для себя я нашла множество плюсов в регистрации. Сделала на сайте альбом - не столько для обитателей конфы, сколько для моих друзей, с которыми я не могу увидеться вживую. ОНИ смотрят мой альбом, видят как растёт моя дочка. Было время вирусов, и я стёрла мой е-майл. Если я вижу шокирующую МЕНЯ ошибку в собственном сообщении, я редактирую (простите за педантизм). Эта функция доступна зарегистрированным. Если даю кому-то мой е-майл, могу через 5 минут его стереть. Удобно.

Когда я вижу имя даже незарегистрированного участника, я могу с ним разговаривать. Если это что-то типа яяяяя, или "меня", или что-то явно анонимное, мне противно до бешенства.

Так что ЗДРАВСТВУЙТЕ, АлинаМ!
23.09.2002 23:21:27, Natulja
МАРГО
Да неправда ваша! У всех разные мнения! И никого под одну гребенку мы не чешем! И отношения у нас личные - отличные. Да, не со всеми и не у всех, а как по другому? Вообщем не надо начинать балаган - не нравимся мы вам - милости просим вон отсюда! 23.09.2002 23:14:52, МАРГО
Oazis
АлинаМ, если Вы В Сети давно, то могли заметить, что эта черта присуща всем долго существующим форумам -как лучшим, так и худшим. Имхо, ничего страшного тут нет -если не ввязываться в личные споры, то пребывание на форуме очень приятно и полезно.

23.09.2002 23:11:55, Oazis

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!