Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Продолжаем гулянки :)))

Сегодня у нас с Никой прям день поездок :)
Вечером встречались с моими лицеевскими девчонками (школьные подруги) взяла Нику.
Засели в ресторанчике ... гудеж ... Ника в шоколаде, внимание со всех сторон, ходит по залу собирает :))
А я то в каком восторге
считай полтора года в таких местах не была (за редкими исключениями):)))

Рекомендую, в ощем, девчонки не бойтесь брать детей с собой :)
Им тоже очень интересно :)
19.09.2002 22:49:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Вот как у вас удачно:) А мы тут как-то приехали в гости - Санек от избытка внимания так разревелся... В-общем порыдали мы маленько в коридорчике и домой поехали:) Зато "пока-пока" всем с таким воодушевлением помахал - обрадовался, что мы уже уходим:) 20.09.2002 00:04:48, Фламинго
Mary M.
Старший мой также себя вёл, зато теперь - верх общительности. 20.09.2002 00:08:59, Mary M.
Фламинго
Спасибо, успокоила:) А то чувствую нам скоро кличку дадут - скандалист:) 20.09.2002 00:15:08, Фламинго
Maultasch
Так твоя уже сама ходит! Это две большие разницы.
Я вот в субботу тоже тусанутся собираюсь, с мужем и с коллегами. Но обязательно на открытой террасе и недалеко от дома, чтобы мы с мальчиком, если что пешком дочапали.
19.09.2002 23:33:42, Maultasch
И мы сегодня по гостям катались! Лен, а по Москве я считаю тебя просто героиней! Умничка! 19.09.2002 23:03:51, Танья
Eugin
И мы съездили в гости к Царевне Будур:) тоже покатались:) 19.09.2002 23:30:46, Eugin
Ню молодцы какие!! Как Валька в машине? Мой сегодня просто зайкой был, ваще не пищал, развлекался. Был такой дождь, я думала нас смоет, он в окошко любовался и в игрухи играл! Всегда бы так! 20.09.2002 00:04:50, Танья
Eugin
Ездили с Ларисой, она периодически развлекала, в целом съездили хорошо, без эксцессов:) 20.09.2002 15:35:51, Eugin
Стомчик
Здорово! а я вот никуда толком не выберусь - то не с кем, то денег нема((( 19.09.2002 23:02:48, Стомчик
Mary M.
Здорово! Мы тоже ходили с дитём - он там ноги на стол клал и пытался стащить солонку:) Но все были довольны, так как тоже давно не выходили. 19.09.2002 22:51:06, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!