Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Сварила бутылочки.. :(( Реанимировать?

Хнык. С утра засунула 3 бутылочки в кастрюлю вместе с сосками. 3 фирм. Авент, Мир детства и Камера (такой своеобразный тест получился :)). Собиралась прокипятить 3 минуты. В результате они варились 40 минут. Воды осталось - один см на дне кастрюли. С виду - все цело. Но не зря же в инструкции было написано - кипятить не более 5 минут? В общем, можно ими пользоваться или опасно?
19.09.2002 11:35:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я один раз Авентовские сосочки ( пустышки) и бутылки кипятила 2 часа 40 минут ( забыла про них ). Ничаво )))))))) До сих пор пользуемся. 19.09.2002 20:16:32, Муся&Гуся
Maultasch
Если целы, то пользоваться можно.)))) 19.09.2002 12:27:35, Maultasch
ВЕзде пишут про 5 минут потому, что за большее количество времени вполне могут сварить ся бутылочки. ТАк что твои бутылки прошли проверку на прочность))))
Вполне можно пользоваться. Просто в следующий раз не забывай про них-могут появиться трещины, да и хрупкость того) повысится
19.09.2002 11:53:57, Царевна Будур
Madeline
У меня такое было - выбросили :((( 19.09.2002 11:50:37, Madeline
МАРГО
Думаю, не опасно) Главное живы остались) Я, например, такой план по продажам выполнила Авенту:) 19.09.2002 11:47:56, МАРГО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!