Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Падаю...

:((( Не представляю, что мне делать...
Третий день еле ноги передвигаю. Есть не хочу - силком в себя вливаю кефир, Качает, ребенка деражать не могу. Температура - от 35 до 36. Чем можно силы подкрепить, кроме еды?
А нам сегодня пять месяцев и у нас режутся четыре зуба... Состояние соответственное, так что и сна у нас никакого...
18.09.2002 12:30:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соседи, держитесь! 18.09.2002 18:45:25, Olga_Mix
penelopa
Танюш!! держись!!! старайся спать с деткой, просто укладывай на кровати и спите вместе. 18.09.2002 16:12:07, penelopa
Инна.Л
Танюш, устала ты - отдохнуть надо! Попробуй с дочей днём спать! И кушай обязательно!!! Сил тебе!!! И с 5-месячьем вас!!! 18.09.2002 13:49:45, Инна.Л
С днем рождения!!!
Я падала на прошлой неделе. Голова кружилась и вообще встать не могла. Выянилось, что у меня низкий гемоглобин - анемия (и у малыша соответственно тоже). Стала пить Малтофер, вроде ожила.
Держитесь!!!
18.09.2002 13:00:35, Mariya
Maultasch
Спи с ребенком днем. 18.09.2002 12:41:28, Maultasch
Mary M.
Сном. Я не издеваюсь(просто иначе ничего не поможет надолго) - а днём дитё спит? Оставь все дела и спи вместе с ней. А помочь некому? Отправить на прогулку и спать -спать... И есть обязательно надо (что-нибудь легко усвояемое - бананы, овсянку, чай пей с сахаром. Ты же кормишь ещё? Обязательно ешь. Витамины пьёшь? Пей. Держись! Скоро вылезут зубы. И с 5-ю месяцами вас!
18.09.2002 12:38:33, Mary M.
о, совсем забыла про бананы-овсянку! Мне помогают, няня есть, просто сегодня я одна... Спать днем не могу - нервное, наверное. Лежу, в потолок плюю... И ночью, пока усну, снова вставать надо... 18.09.2002 12:52:41, Панда
Mary M.
Нервное - перевозбуждение. Молоко хорошо помогает горячее, особенно с мёдом перед сном, но тут осторожнее надо быть (только если у детки нет аллергии). 18.09.2002 14:27:45, Mary M.
витаминов попить надо. а так чай с лимоном (как моя подружка говорит: чай с малиной, ночь с мужчиной и все в порядке!::))это давление скорее всего. попробуйте кофе выпить - если грудью кормите то немножко и с молоком. 18.09.2002 12:35:59, Taly
От кофе я совсем умру... А все остальное помогает ненадолго... :) 18.09.2002 12:49:11, Панда
Привет, Танюшкин! Держись! Зубастиками зато будете. А попробуй ка элеутерококк! Очень даж возбуждает :) Я серьезно. Подъем обеспечен. И конечно старайся высыпаться, усталость это у тебя.. 18.09.2002 12:35:31, Танья
Тань, а элеутерокок кормлению не помешает? 18.09.2002 12:53:26, Панда
СтаканАми пить не надо и непомешает :))) Там по-моему капель 30 надо всего. 18.09.2002 14:50:55, Танья
точно! элеутерокок тоже сил прибавляет 18.09.2002 12:38:58, Taly

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!