Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

Пюре фруктовое

Если оно баночное. Яблочное. Хипповское. Греть надо? Или просто открыть и дать 7 месячному карапузу? Первый раз... И сколько ч.л.?
18.09.2002 10:16:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Грела в СВЧ 10 сек - теплое лучше ел. Дайте 1 ч.л. попробовать, на следующий день 2 ч.л. - если не будет аллергии и стул в норме, потом все зависит от того, что еще вы будете есть в это кормление. 18.09.2002 14:42:21, Фламинго
MaMasha
Фруктовое не р грею, даю комнатной температуры. Овощи грею иногда, т.к. некоторые если их не греть слишком густые.
А давать первый раз мы начинали с чайной ложечки.
18.09.2002 13:37:19, MaMasha
penelopa
на Бич Нате написано греть 15 секунд по 50% мощности ОТКРЫТУЮ БАНКУ. мы уже полбанки едим за раз, так что я секунд 10 при 400, потом МЕШАЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЮ. чуть теплая. начать с 0.5 чайной, потом 1 и прибавлять по одной каждый день. я кормлю кофейной, так нам удобней.
приятного аппетита!!!
18.09.2002 11:55:18, penelopa
Я даю комнатной температуры, если из холодильника - то ставлю баночку под струю очень теплой воды. (только два раза греть нельзя, поэтому если все не съеште - то грейте сколько надо на один раз). А вообще советую начать с грушевого пюре. Оно почти у всех производителей без сахара и детям очень нравится! Наша на третий день уже 50 гр съела:) А вообще сначала выгодней покупать Гербер: и без сахара и хранить можно в холодильнике 3 дня (дешевле получается) мы уже две недели едим прикорм(!) и через три пробных дня даем скока съест. Почти все овощи и часть фруктов перепробовали, выявили аллергию на морковку:( 18.09.2002 11:55:05, Taly
Maultasch
Я даю комнатной температуры. Начинать с 1 чайной ложки. Если пюре из холодильника, то я грею. 18.09.2002 10:49:04, Maultasch
Тараканя
Не знаю, как фруктовое, но овощное я даю комнатной температуры.. 18.09.2002 10:46:56, Тараканя
Akka_Kebnekaise
Я не грела, но брала комнатной температуры, а не из холодильника. Можно чуть подогреть на водяной бане. Дать 1 ч.л., если пойдет хорошо, то на слудю день 2 ч.л, потом 4, потом 8 - и так пока пюре не кончится :)) Все время следить за реакцией - понос, запор, сыпь и т.д., если что не так - прекратить. 18.09.2002 10:31:47, Akka_Kebnekaise

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!