Здравствуйте, мамочки!
Мы с сынулей (Федюнька, 20.09 будет 10 месяцев) уже месяц за конференцией наблюдаем, огромное спасибо всем, мы с удовольствием пользуемся советами,которые здесь публикуются, а вот сейчас решились присоединиться. Очень хочется найти друзей.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет ровесникам!!! Нам тоже 20.09.- 10 месяцев!!! Приятно познакомиться с женихом - Анечка и мама Полина :)))
17.09.2002 17:39:48, Полли

Непраавдаа! Я хорошая! :) И Федек совершенно искренне люблю :) Всех!чессслово :)
17.09.2002 22:05:10, sneshinka
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



