Про геморрой. Блин.
НЕ стала прятаться. потому что почти у всех здесь были такие прооблемы(((
Кто чем лечился? А то сил моих уже нет( 2 дня мучаюсь.
ТОллько ванночки с травками не предлагать. У меня от них уже Ж в 2 раза больше стала.( Кто меня видел-знает, что хм. больше только у слона бывает.) А толку-НОЛЬ!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я как-то писала, как я с этой бякой мучилась, ползала на корточках, ходить от боли не могла совсем, врач сказал, что тамуже тромбоз образовался, 2 недели снимала со слезами отность ванночками, свечками, мазями, мучилась, но полегчало, а потом мне назначили процедуру, поставили укол прямо в геммороидный узел,процедуру надо повторить 3 раза с разрывом в 1 месяц, чувствую себя великолепно, не мучайся домашними лечениями, сходи к проктологу, уже давно все лечат эту бяку медикаментозно, не доводя до операции.
16.09.2002 22:47:58, бегемотя
Юляшк! Тебе, конечно, сейчас много кремов насоветуют, я их, пожалуй, пропущу. Рекламирую радикальное средство - герудо терапия (лечение пиявками). Это совершенно не больно (как комарики кусают). Ты подумай: геморрой это застой крови. Пиявки впрыскивают герудин (что ли) кровь как бы разжижается. Ты должна почувствовать значительное облегчение. Я знаю одну контору - VIP centr - тел. 299-12-04 (можно поискать поточнее в Интернете). Там чудесная тетенька-гинеколог. Она принимает: среда,воскресенье. Я у них пиявками повышала лактацию. Молока было мало. Не знаю - они помогли или нет - молока и сейчас не так чтобы уж сильно много (но я кормлю до сих пор). ПОзвони им - тебе понравится!!!
16.09.2002 18:07:38, Полли
Вот еще вспомнила - нам на курсах рассказывали как ледяные свечки делать, типа при больших шишках хорошо помогает. "Развлечение", конечно, то еще... Если интересно подробнее - поищу тетрадку.
16.09.2002 16:00:54, Оль
При покупке свечей внимательно читай состав, очень многие с гормонами (небольшое кол-во, но все-таки...)
Мне помогли свечи Релиф и свечи с облепихой по-очереди. За неделю прошло. 16.09.2002 15:43:35, Оль
Мне помогли свечи Релиф и свечи с облепихой по-очереди. За неделю прошло. 16.09.2002 15:43:35, Оль

подписываюсь- СУПЕРВЕЩЬ, все быстро зажило после родов..., хотя был ужас:(
16.09.2002 17:57:59, ДарЛенка

16.09.2002 14:01:12, Eugin


Пошто у слона-то:-)? Отнюдь!
Короче, мать, приходишь в аптеку и спрашиваешь свечи с экстрактом красавки, или подобные.
Мне хватает 1-2 суток, чтоб его, окаянного, как не бывало;-)! 16.09.2002 13:46:33, Инанна
Вот-вот, эти тоже можно. Хотя я вообще из всех трав всегда календулу предпочитаю. Только лучше все равно 10 дней доделать - вроде как, чтоб и подольше не было, если проблема регулярная.
16.09.2002 14:13:15, Eugin
Короче, мать, приходишь в аптеку и спрашиваешь свечи с экстрактом красавки, или подобные.
Мне хватает 1-2 суток, чтоб его, окаянного, как не бывало;-)! 16.09.2002 13:46:33, Инанна

Говорят, свечки бывают, но какие не знаю, у меня после родов в роддоме сказали появился через 2 дня сказали пропал, не знаю, а может все таки лучше к доктору, вдруг у всех это протекает по разному, и берет всех не одно и тоже.
16.09.2002 13:45:48, Саник
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.