принемайте новеньких!:)уже давно наблюдаю и читаю вашу конференцию,но только с рождением дочки решила к вам присоединиться.
Расскажу про нас...Родились 10.9.02 в 10.40 утра.всё роды заняли 8 часов,вес 2920,красивые,сероглазые.через 48 часов отпустили домой.Малышку назвали Николь.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Праздравляем!!! :)) Растите, здоровейте, радуйтесь!!!
Счастья Вам с малышкой!!! 16.09.2002 13:59:37, Иришка с детишком
Счастья Вам с малышкой!!! 16.09.2002 13:59:37, Иришка с детишком
Большие поздравлялки от нас: мама Аня и трехнедельная дочка Олечка. Будем общаться:))
16.09.2002 13:24:19, yoda
Ура! Принимаем новеньких!!! Мама Полина и дочка Анечка 10 месяцев (почти). :)))
16.09.2002 10:03:22, Полли

У нас разница в сутки!!! И тоже барышня ))) Имя - супер!
16.09.2002 04:20:35, Salo

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




