Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Докладываю

Посуда помыта, апельсиновый сок с потолка оттерт))
Спасибо огромное всем кто до нас сегодня добрался. Нам все очень понрвились.
Женя, вы забыли пеленочку со слонами.
Всех очень люблю, падаю спать, надеюсь вы к нам еще приедете!!!
Люблю, целую,
Шамаханская и Компания.
14.09.2002 22:44:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
И вам большой спасиб за гостеприимство:)
Про пеленку нашу со слонами скоро вся конфа будет хихикать:) Самое смешное, что это такая же пеленка, как мы у Лорис забыли:)
Интересно, если под этим предлогом позвать вас к нам в гости, вы до нас доберетесь? :)
15.09.2002 13:59:29, Eugin
Шамаханская
Мы можем и без предлогов)) 15.09.2002 21:44:46, Шамаханская
а от Женьки и до нас недалеко - всего-то 10 минут пёхом :) 15.09.2002 22:05:15, Лорис
Ежели ты про Eugin, то она всегда забывает пеленочку со слонами - это чтобы еще встретиться был повод, хи-хи :) 15.09.2002 09:59:59, Лорис
Eugin
Бери на вооружение:) 15.09.2002 13:56:21, Eugin
Вот молодцы что встретились! Жаль, что все так далеко.:-( 15.09.2002 04:33:23, Наташа В.
ШАмахаааан!!!! КААК я не хотел уезжать!!!!!!!!!(((((( НО как серидццеее чууууёвствовыло!!!!! Приезжаю, выхожу из метро, звоню: дома истерика, зовём маму, папу пинаем ногами(((( В общем, пришлось досрочно телефон дарить)))) и вообще.... Парень 40! минут с ним играл!
В общем, НААААЗАА!! я в улётии как конь на самолёти))))
Лю)
Варюну кусь толстую щёчку)
Аньку потом в ноську)
ТЕбя. хм. не бу говорить, куда)))))
15.09.2002 02:22:56, Царевна Будур
Шамаханская
хм))) 15.09.2002 09:51:17, Шамаханская
Испытываем к вам ответную глубокую лубоф:) 14.09.2002 23:10:30, кактус
Kno
А конвертика вы не посмотрели? Ну лана... Поеду завтра сама...
Очень завидую всем кто сегодня встречался, прям белой завистью...
14.09.2002 22:53:17, Kno
Шамаханская
Посмотрели а как же. Цены от 750 рублей до 900 14.09.2002 23:00:30, Шамаханская
Людуся
и вам спасибо :))))) 14.09.2002 22:50:19, Людуся

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!