Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Опять я какую-то бяку купла.. :( (про коляски)

Не умею я покупать. Не умею. Люлькой своей я до сих пор недовольна.. А теперь купила прогулку. Выбирал очень долго, в результате купила какой-то ниизвестный никому АВС Tech Rider Fix (http://www.abc-design.de/germanhtml/produkt_auswahl.php?id=5&mod=369). И уже вся измучалась - не нравится она мне. А на что поменять - не знаю. :( Вариант типа Делтима - не хочу, тяжело, немобильно и вообще большая. Граки - руча не перикидывается, а очень хочется. У моей АВС я нашла один большой недостаток - узкое спальное место. Если сейчас Машка туда вмещается, то зимой, в пуховом комбезе - с большим трудом. Тесно ей там будет. Если для сидения - великолепно, а вот спать - неудобно.. :(((. Все остальное - идеально - легкая, очень управляемая, большие фиксированные колеса, перекидная ручка.. Даже ремни пятиточеные.. Но узкая. :(( Ну чтобы придумать?
14.09.2002 22:41:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Пег Перего - Милано XL Нуоооочень широкая:-) только колеса маленькие, а так все как у вас. 15.09.2002 09:43:09, rijik
MaMasha
У нас ABS Focus GSL. Когда покупала не знала что за фирма, оказалась известная очень. У нас спальное место широкое и удобное, но большой недостаток, что коляска тяжелая (хотя глянула ваша 12.1 весит, а наша 15). Все остальные удобства как и у вас, правда колеса у нас надувные. Ваша считается погулочная, а наша - внедорожник. Меня все устраивает кроме веса. 14.09.2002 23:34:50, MaMasha
Тараканя
ПРо спинку посмотрела. У вас тоже 4 положения. А не подскажите, ширина спального места у вас сколько? 14.09.2002 23:47:40, Тараканя
Maultasch
Ань, а почему ты так уверена, что зимой твоя Маша будет спать в коляске? Ей же примерно месяцев 9 будет, верно? 14.09.2002 23:52:32, Maultasch
Тараканя
Около 9-ти... Я, вообще, об этом и думала, когда брала узкую - она и сейчас не спит уже, максимум минут 30, если устала очень. А потом подумала - а вдруг будет? А как вообще дети в таком возрасте на прогулках себя ведут? 14.09.2002 23:56:58, Тараканя
Maultasch
Елси сейчас уже не спит, то дальше совсем вряд ли. Мой тоже месяцев с 4-5 от силы пол часа, 40 мин. спал, даже если я его в "сонное" время выводила гулять. В 9 месяцев мой ребенок прекрасно сидит в коляске и с удовольствием осматривает мир. Общается с прохожими и с их детьми, тащится от машин, в магазинах все хватает. На детской площадке катается на качелях и с горки (с моими руками конечно), на пруду мы кормим уток. Я кормлю, Марк смотрит на них. В общем, ведет себя совершенно активно. Иногда (если мало спал днем, или время сна пришло) может уснуть, но бывает крайне редко, по случаю.
Так что ты не расстраивайся заранее, коляска наверняка хорошая, и тебе и Маше будет удобно.
15.09.2002 00:05:10, Maultasch
Тараканя
Колеса у нас такие же.. Только литые. На сайте другая вариация немного. У меня одинарные и большие. А у Фокуса сколько положений спинки? Мне вроде сказали, что два только.. 14.09.2002 23:43:22, Тараканя
MaMasha
Ссори! Это Tech Rider весит 12.1, а ваша легках наверное, там у них на сайте не указано сколько ваша весит. 14.09.2002 23:36:18, MaMasha
aaw
АВС известная коляска, но мне не нравится :)

перекидывающая ручка есть у пег-перего, но там колеса маленькие, еще есть у одной модели инглезины, там колеса побольше...

а вообще я б насчет ручки не заморачивалась, я сама ооочень хотела перекидную ручку, но на самом деле она не нужна...
14.09.2002 23:05:09, aaw
Maultasch
Да, я тоже раньше от перекидной ручки балдела. Теперь воткупила ЛЕГКУЮ и УДОБНУЮ инглезину без перекидной ручки, и ничего, оказывается без нее можно прекрасно обойтись. 14.09.2002 23:45:21, Maultasch
А у нас тоже Инглезина (8кг) с перекидной ручкой и большими колесами, но колеса не плавающие - с непривычки немного неудобно. Перекидная ручка нужна чтобы ехать против солнца или ветра. это в основном для тех кто гуляет на большие расстояния пешком 15.09.2002 08:14:10, Тюлена
MaMasha
Очень удобная вещь! Я вообще не понимаю как без нее на прежней коляске ездила!
Может конечно жизненной необходимости в ней нет, но удобство это несомненное.
14.09.2002 23:37:23, MaMasha
Нас перекидная ручка в свое время очень спасала от ветров. Ясенево - открытый ветрам район.. а деть жуутко не любил ветер в лицо, сразу начинал вопить во всю мочь.
14.09.2002 23:34:14, Дарима

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!