Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

неарботающим мамам, имеющим нянь :))

Есть такие? Как вы с няней делите территорию? Она должна сидеть с малышом в определенной комнате? или передвигается свободно по квартире? как лучше то?
12.09.2002 13:48:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя няня - супер, приходит, берет детей и закрывается в комнате и их не слышно, но, правда я брала ее в основном к старшему, только утром, пока ВАня в школе, она играет и гуляет с Мишкой. Пока мы только учимся оставаться без любимой мамочки:-) 12.09.2002 17:47:22, rijik
У меня няня как-то сама уходит в детскую и утаскивает туда ребенка, хотя мы этот вопрос никак не обсуждали заранее. Но мы дома пересекаемся мало, я как-то стараюсь уйти. 12.09.2002 17:10:06, кактус
я тут еще в конфе не успела похвастаться, позже похвастаюсь :-))) - нашла няню замечательную. Правда на 3 дня в неделю и на неполный день - с 15 до 20. Мне так удобней, и работать я не собираюсь:-)) Как делим территорию - разрешаю ходить по всей квартире, НО это потому, что деть так хочет, у нас пошла стадия "хочу ходить за ручки -водите меня!" -вот и приходится водить, в остальное время, когда "находились" - сидят в большой комнате играют. Кроме того, с 16 до 17 они гуляют на улице, потом Настя спит дома до 18, теоретически няне не разрешено выходить из комнаты, где ребенок спит - но это наша личная проблема, такк как деть спит на родительской кровати и , проснувшись, ползет - со всеми вытекающими падениями... вот я и написала в договоре с няяей- сидеть в комнате, по крайней мере последние полчаса сна - пусть читает, мечтает, вяжет....потом они опять по квартире будут ходить или играть или если погода позволит пока - опять уходят гулять. В 20 она мне сдает ребенка. Пока я дома, но планирую уходить, правда не всегда и не на все время. 12.09.2002 17:00:13, алена м
Фламинго
Алена, нескромный вопрос сколько денег платишь? Мне после года возможно придется на работу выходить, а на московские расценки ориентироваться трудно:) Можешь конечно и не отвечать:) 12.09.2002 18:42:59, Фламинго
Фламинго
Упс, вопрос закрыт:) Ниже прочитала:) 12.09.2002 18:43:48, Фламинго
роМашка
ага, прочитала, что вы не в Москве. а то удивилась, что дешево :)) 12.09.2002 18:31:49, роМашка
роМашка
а сколько платите? няня еще чего-нибудь делает? готовить ребенку? гладит? 12.09.2002 18:30:30, роМашка
плачу 20 руб. в час (во Владимире мы). няня больше ничего не делает, кроме уложить ребенка спать дома с пением песен и потом у нас в 18 полдник, кормит тоже она, но там готовить не надо - творог Агуша и фрукты из банки. Но мне и не надо, чтоб няня еще чего-то делала - я все сама успеваю :-) вам труднее... 12.09.2002 20:12:17, алена м
Хелен
У нас няня с мелким в его комнате играют - а вообще, они в основном ходят гулять, а когда возвращаются, я забираю сына кормить, а няня уходит домой. Мы друг другу не мешаем. Кажется :-) 12.09.2002 14:45:00, Хелен
Mary M.
ОФФ. Привет! Давно тебя не видела тут! Как у вас дела?
А няни у меня нет. Так что не знаю. А на прогулку их почаще отправлять?
12.09.2002 14:22:40, Mary M.
роМашка
Привет! Я реже заходить стала, школа ведь началась, имею двоих школьников и совершенно выбиваюсь из сил - уже к 11 надо ехать в школу за младшим. Поэтому голова кругом, вот решила что мне непременно нужна няня, но думаю как её загрузить. А гулять... моя на прогулке может только спать, иначе капризничает быстро. Получается в нянино время будет только 1 прогулка. Вот. Но не люблю я чужих людей рядом, поэтому и хочется и колется :)). А вы как? Бегаете? Мы только ползаем. 12.09.2002 18:28:56, роМашка
Mary M.
Сам ещё не ходит - ползает, встаёт всюду, вдоль мебели ходит. За руки ходить не любит. Поэтому на площадках ползает - всех шокируя, но гулять то надо - на улице он не спит. Бери няню - тяжело тебе. А за ручки Анечка не ходит? Мой глазеть любит - если его возить, то будет в коляске сидеть. 12.09.2002 18:41:30, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!