Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идея постучалась ко мне

Деушки, а давайте кроме наших полезных выгулов с детьми в парках будем устраивать еженедельные (или иные, но не менее регулярные) сборища дома у кого-нить ( по очереди) с целью устройства игровых и развивающих занятий для детей! Вспомните, как кайфово было деткам у Лорис? Можно придумывать групповы развлечения детям - Ель, подскажи, чем вы занимались в школе? Это же классно будет! А мамакам можно заказать пиццу или чаепитие с тортиком?:)
Кто за?:)
11.09.2002 09:08:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Идея отличная! Мы с мелким съездили бы к кому-нибудь, посмотрели бы на организацию этого всего для старших товарищей, а потом, глядишь, и к себе бы могли бы позвать:) 11.09.2002 23:33:59, Eugin
Тараканя
Cупер идея! Но у меня квартира не позволяет пока - ремонт.. Все заставлено-завалено.. Надо хоть чуть-чуть разгрести.. 11.09.2002 19:50:18, Тараканя
Дык главное - участие :) ты главное по гостям ездяй :) 11.09.2002 21:24:35, Лорис
Ну поскольку я вожу (намекал тут кое-кто:)- то предлагаю обсудить повестку дня на встрече в пятницу на Фрунзенской. А за это время попридумывать всякие занимательные развлечения для детей. Программа предположительно будет такая: часть первая - игровая с детьми; часть вторая - дети свободно колбасятся, мамки пьют чай или едят пиццу:)
11.09.2002 17:37:29, Биги
Насть! Мы может быть на Фрунзенскую и не поедем (погоды как-то нервируют :))) Вы уж повесте объявление. Если что - мы в гости на такси припозем. До меня тут дошло - что можно в гости и на такси ездить (но конечно не раз в неделю - по экономическим соображениям, но по мере необходимости - однозначно!). Вот. Косноязычно, конечно. А что делать? Кому сейчас легко????? :))))) 11.09.2002 17:53:43, Полли
Ну вот, вроде все - за! Осталось только кинуть клич и собраться. Кто придумал - тот и водит, намекаю я :))))) 11.09.2002 16:56:08, Полли
Классная идея! Поддерживаю! А мы вот переедем, тогда всех приглашу - квартира новая, без мебели, будет где развернуться :)) 11.09.2002 14:26:13, SLok
Стомчик
а нас, чуть более старших, в компанию берете? 11.09.2002 12:12:48, Стомчик
Ну, вы всего-то на месячишко нас старше :) 11.09.2002 13:30:41, Лорис
Оооооооооооооо, Бигич, я завсегда поддерживаю подобные мероприятия! И еще раз записываюсь в приглашающие к себе в гости :) 11.09.2002 12:00:35, Лорис
О! Я согласная! У нас хата позволяет! 11.09.2002 11:45:43, кактус
Людуся
хорошая идея :)
если не смущают просторы однушки - добро пожаловать!
11.09.2002 11:23:03, Людуся
Шамаханская
Мы согласны.Ждем всех в гости 11.09.2002 10:45:00, Шамаханская
Это очень популярно на Западе. Игровые группы. :-))) Отличная идея.:-) 11.09.2002 10:30:52, Наташа В.
Maultasch
Ой, здорово там у вас! Я была бы в Москве, обязательно тусанулась.
Просьба - пишите чем, вы там занимаетесь, наверняка остальным это тоже пригодится.
11.09.2002 10:21:41, Maultasch
Мы всегда за :))) Только трудно народ собирать - все по разным районам разбросаны. Про Подмосковье я вообще молчу. Оттуда выбраться - подвиг. Вот человек из ПОдмосковья выберется, а потом всех к себе пригласит, но фиг два кто туда поедет. Но идея все равно отличная. Еженедельно, конечно, врядли получится, но вот ежемесячно, например, запросто. (но это я про таких как я - безлошадных). 11.09.2002 09:39:46, Полли
А в Подмосковье кто-нибудь поедет? 11.09.2002 09:21:12, Леныч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!