Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный доктор

Ну вот и до нас докатились последствия раскола СД. Весной от нас ушла медсестра, а недавно и наша любимая педиатр. Все они подались, скорее всего, в отколовшийся центр (клинику, организацию или что там образовалось). Буду благодарна, если подскажите координаты или какую-либо информацию о "месте сокрытия" беглецов. Думаю о переходе из СД туда же.
10.09.2002 22:15:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
а кто у вас был педиатр?..

в начале СД раскололся надвое, а теперь уже натрое... мы тоже за своим педиатром уходим...
10.09.2002 23:15:18, aaw
:) А ты говорила, что вообще никто там не раскололся и что у меня непроверенная информация :)
ЗЫ: у нас через 20 дней контракт уже заканчивается. Продлевать ну ни за что не будем! А вы?
11.09.2002 09:07:34, Лорис
Lynac
У нас контракт с компанией Защита жизни. Все доктора из НИИ Педиатрии. И там же провоятся все анализы и процедуры. Может вам это подойдет? мы очень довольны. 11.09.2002 13:28:24, Lynac
а забирают анализы на дому? и сколько стоит контракт? 11.09.2002 13:31:44, Лорис
Lynac
Да, все делают на дому. только из вены нужно ехать сдавать в НИИ, но это делают очень редко.
И все доктора приходят на дом.
Мы на год купили страховку Твой доктор - около 26500.
Вот тут посмотрите поподробнее есть информация - http://www.life-insur.ru/tdoc.htm#
11.09.2002 15:13:00, Lynac
Мда...посчитала - и вышло, что так на так :))) 12.09.2002 09:01:20, Лорис
Спасибо! Но нам дорого очень :((( 11.09.2002 19:55:39, Лорис
Lynac
Хотите сказать, что в СД было дешевле????? Я ьуда звонила и там такую цену заломили ого-го! тут дешевле получилось и намного. 11.09.2002 23:30:54, Lynac
Мы заплатили 670 долларов за годовой контракт. Но еще на депозит надо было положить денежку (с депозита идут все анализы, специалисты узкие и т.д.). На депозит мы клали уже не помню сколько, но баксов 200, наверное. Итого 870 получилось, ну для ровного счета - 900 пущай будет. 12.09.2002 09:00:43, Лорис
Lynac
Ну смотри. Нам контракт на год обошелся в 26500 рублей(по-моему). Это где-то 850 долларов (если полис заказывать через инет 5% скидка). И потом там очень удобные схемы оплаты есть..я выбрала такую, первый взнос 40% от суммы. Потом каждые 3 месяца вносится по 20%. Удобно, для нас тоже такая сумма сразу крупновата, а по частям очень даже терпимо получается. 12.09.2002 09:35:47, Lynac
О! Это уже интересно (про схему оплаты)... А можно поподробнее про условия контракта? ну там, что входит в эти 26500 и т.д.... На мыло larisa_ip@rambler.ru буду оЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА :) Спасибо! 12.09.2002 11:32:35, Лорис
aaw
а я на следующий год страховску за 230 долл. покупать буду :-Р 12.09.2002 15:04:44, aaw
Ооооооооо (впечатлена). Это где такое чудо??? Только отчеть, плиз, новым топиком или на мыло. А то вниз все сильно уползло, а поиск не работает на 7е :( 12.09.2002 20:20:30, Лорис
Lynac
Ответила, лови. 12.09.2002 14:06:24, Lynac
aaw
нам просто ну ооочень долго никто из сд не звонил и ничего не говорил, да и вообще все оставалось по старому - педиатр, патронаж и т.д...

контракт у нас заканчивается в конце января, продлевать тоже не будем, из-за того, что педиатр наша от них ушла, и мы за ней уйдем в другую страховую компанию...

но не смотря на все эти бюрократические сложности, я считаю, что с "сд" нам все-таки повезло, причем даже после ухода педиатра они работали достаточно четко...
11.09.2002 10:32:39, aaw
Ясно... А мы будем частным образом вызывать педиатра, который из сд нас посещал. Вот бы еще анализы как-то недорого чтоб на дому брали...ну, подумаем...поищем... А так - у нас уже есть координаты хорошего окулиста на дом... надо бы еще ЛОРа, хирурга, невропатолога заиметь... 11.09.2002 12:04:00, Лорис
aaw
вы поищите по близости какой-нибудь коммерческий взросло-детский медцентр и с ними договоритесь об анализах, а на худой конец можно и из семашко вызвать, результаты они потом по телефону сообщают...

хирурга-ортопеда могу семейнодокторского порекомендовать, но у нас проблем с этим не было, поэтому оценить его профессионализм не могу...

а координаты окулиста не я вам давала?.. в сд ну просто суперская тетенька, молодая, красивая и такой замечательный контакт с детьми, я ей очень довольна...
11.09.2002 14:45:16, aaw
Ой, мы ее вызывали через сд. Жутко понравилась! Только я, дура, не спросила у нее, как с ней лично связаться :((( если у тебя есть ее координаты - дай, а? larisa_ip@rambler.ru. Спасибо!
В принципе, мне дядька ихний тоже понравился, но тетенька все-же лучче :)
11.09.2002 19:55:07, Лорис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!