Внизу там народ засобирался что-то, поэтому предлагаю:
четверг, 14.00 у м. Фрунзенская
ну как? кто за?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

звякните нам плиз когда соберетесь - 9010013 Люда 11.09.2002 01:46:34, Людуся


Даааваааайтееееее в пяяяяятницууууу!!!! 10.09.2002 23:03:13, Kno



Юль, а у вас ведь электрички тоже ходют, раза 2 в день точно. Мимо нас проезжают
10.09.2002 21:59:19, Леныч

Ой-ой-ой, а пятницу никак нельзя??? К нам в четверг гости придут... Переиграть уже ничего нельзя :((( Может, все-таки в пятницу, а? Я даже готова бросить дома выходного мужа, а сама с Егором приехать :)
10.09.2002 20:00:07, Лорис
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.