Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka_Kebnekaise

Успокаивать в кроватке?

Часто читаю в конфе, что иногда деток не стоит брать на руки, а стараться успокоить в кроватке. А если детка уже большая и дно кроватки опущено, то как это выглядит на практике??? Стоять в позе "мадам а-ля омар", т.е. пардон, раком, над кроваткой? Или просовывать руку скрозь прутья, типа "сижу за решеткой в темнице сырой"? (оговорюсь сразу, передняя стенка у нас не опускается)
09.09.2002 12:11:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А от чего успокаивать? Если в кроватке, значит, спать лег. Если спать лег, то нужно спать. Если хочет, конечно. Если не хочет, то нечего в кроватке делать. Но когда нужно спать, и спать хочется, но не можется, то вариант рака. :) 10.09.2002 00:34:53, lenka-penka
про "темницу" больше нравится... если конечно рука пролазит... 09.09.2002 18:32:55, sneshinka
У меня опыт успокаивания именно в кровати еще не большой, НО ПОКА ПОМОГАЕТ ПРОСОВЫВАНИЕ руки ч\з прутья кроватки 09.09.2002 15:54:58, кактус
Я даже и пыталась это делать. Но в эти выходные мы уезжали в Питер (типа отпуск у нас был) и с Анечкой оставались дедушка с бабушкой. У них иногда проходил вариант с "темницей" (для меня это, конечно, удивительно) - они гладили ее по спинке. Так что и не знаю, может стоит попробовать ночью? Хотя дать грудь и дремать с ней в кресле легче. В общем не надо парится, я думаю :))) 09.09.2002 15:29:06, Полли
у меня иногда проходит номер, когда я забираю у Дашки соску и снова даю ее ей. 09.09.2002 14:26:28, Элина
Mary M.
Я просовываю руку, сидя на полу или на нашей кровати. Иногда помогает. 09.09.2002 12:55:03, Mary M.
Инна.Л
Никогда не получалось в кроватке успокоить... 09.09.2002 12:31:33, Инна.Л
MaMasha
аналогично! 09.09.2002 14:04:45, MaMasha
А я выбираю второй вариант, про темницу!:) Сижу на нашей кровати и просовываю руку к дитю. Если деть итак спокойный - будет веселиться, а если истерика - то бесполезно... 09.09.2002 12:28:57, Taly
Olja
:( Ой.. я вообще не понимаю, что такое "успокоить в кроватке"... Это как это? У нас только грудь или качание на руках помогают. Если бы я только попыталась просто успокоить в кроватке, получила бы в ответ только возмущенные вопли:((( 09.09.2002 12:25:17, Olja
Maultasch
Ты знаешь, я иногда пытаюсь. Не могу сказать, что прямо "а-ля омар", т.е. просто слегка наклонившись. Но конечно не шибко удобно, т.е. вообще не удобно. 09.09.2002 12:23:25, Maultasch
Фламинго
И я так же - когда сонного с рук перекладываю в кровать. Хотя передняя стенка и опускается - толку чуть - всего-то на 20 см. Все равно приходится согнувшись стоять. 09.09.2002 12:59:35, Фламинго

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!